Когда Вы готовы перейти от снимков в смартфоне к этой фотографии, сумки Vanguard Vesta Aspire — это именно то, что Вам необходимо, конечно же, рядом с самой фотокамерой. Vesta Aspire 33 воплощает концепцию "минимум для максимума". Внутренние размеры и компоновка этой сумки адаптированы для размещения зеркальной цифровой камеры, 4-5 объективов, небольшого дрона (по типу Mavic) и аксессуаров. Более того, отдельное защищенное отделение предназначено для размещения большого планшета с диагональю до 12.9". Разработанная для самых популярных комплектов для фото и видеосъемки, Vesta Aspire обеспечивает отличную защиту от ударов и в.ологи, а также функциональность наряду с интуитивно понятным компоновкой карманов и отделений.

Съемные внутренние разделители могут быть выняты, и это позволяет использовать данную модель в качестве повседневной сумки для города. Конструкция, дизайн, сочетание материалов, уже привычный уровень качества, и внимание к деталям гарантируют приятный и длительный опыт пользования данной сумкой.
Характеристики:
- Объем: 10 л
- Материал внешний: 300D Polyester + 600D Polyester (полиэстер с толщиной нити 300D и 600D, пропитан водоотталкивающим покрытием)
- Материал внутренний: 70D Polyester + Valvet (полиэстер толщиной нити 70D + синтетическая ворсистая ткань для крепления текстильной застежки Velcro)
- Количество отделений (включая внутренние и внешние карманы): 15
- Общая ориентируемая емкость: DSLR фотокамера - 1 шт, сменный объектив (70-200mm) - 4-5 шт; фотовспышка (NIKON SB-700/CANON 430EX) - 1шт или CSC (MILC) фотокамера, небольшой дрон (по типу Mavic) - 1 шт, зарядное устройство - 1 шт, планшет - 1 шт, аккумуляторы, карты памяти, набор для чистки оптики. (Реальная емкость может отличаться в зависимости от габаритов используемого оборудования)
- Размещение планшета с максимальной диагональю: 12.9" (В зависимости от модели и производителя размеры планшета могут быть больше)
- Максимальная длина наплечного ремня: 135 см
- Назначение: для фото-видео, для небольшого дрона, для повседневного использования
- Цвет: Navy (темно-синий)
Особенности конструкции:
- Модульная система. Съемные мягкие внутренние разделители делят внутреннее пространство сумки на семь отделений и фиксируют камеру и аксессуары внутри сумки;
- Текстильная застежка Velcro позволяет зафиксировать внутренние разделительы в любом положении, или извлечь их, и использовать эту сумку, как обычную повседневную сумку;
- Специальное защищенное отделение для планшета;
- Надежная защита от ударов содержания сумки благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны сумки и дополнительному усилению дна сумки полипропиленовой жесткой пластиной;
- Защита от намокания содержимого благодаря водонепроницаемым свойствам вставок с закрытопористом пенополиэтилена, гидрофобной пропитке ткани и водозащищенной молнии;
- Два боковых открытых кармана, фасадный карман на молнии, три внутренних сетчатых кармана, один внутренний карман на молнии;
- Быстрый доступ к фотокамеры;
- Ручка для транспортировки многократно прострочена в местах крепления, вшита в ткань и имеет внутреннюю мягкую подкладку;
- Наплечный ремень многократно прострочен в местах крепления, вшит в ткань и оснащен широкой плавающей подкладкой из неопрена для уменьшения давления на плечо;
Комплектация:
- Сумка с плечевым ремнем
- Съемный внутренний разделитель - 6 шт
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 380х190х265
- Размеры внутренние, мм: 330х135х235
- Размеры в упаковке, мм: 380х190х265
- Вес без упаковки, кг: 0.76
- Вес в упаковке, кг: 1.05
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vanguard |
| Матеріал | Поліестер |
| Тип | Сумка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.050 |
| Вага (кг) | 0.760 |
| Висота внутрішня | 235 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Глибина (внутрішня) | 135 мм |
| Категорія | Сумки |
| Кількість відділень | 15 |
| Комплектація | Розділювачі|Сумка |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Наявність | Немає в наявності |
| Об'єм, л | 10.0 |
| Особливості | Водонепроникний матеріал, Відділення для планшета |
| Розміри в упаковці | 380х190х265 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип ременя | Плечові |
| Колір | Темно-синій |
| Ціна | 3780.00 |
| Ширина (внутрішня) | 330 мм |
| Розміри | 380х190х265 мм |
- Ціна: 3 780 ₴






