Сверхпрочная раскладная кровать для высоких людей с крупной комплекции Grand Canyon Topaz L Falcon имеет длину 210 см и выдерживает до 150 кг статической нагрузки. Все детали кровати скреплены между собой и не могут потеряться в походе, а отсутствие поперек в голове и в ногах, как в кроватях других производителей, ускоряет сборку и раскладывание и позволяет полностью использовать полезную площадь спального места.
Grand Canyon Topaz L имеет прочный и легкий каркас из анодированного алюминия. Поверхность выполнена из прочной и износостойкой ткани Polyester Oxford 600D. Кровать легко складывается в фрме тубуса, и переносится в удобном чехле с осанкой в комплекті. Оно займет минимум места в багажнике вашего авто или дома при хранении. Grand Canyon Topaz L отлично подойдет для поездок на природу, на дачу, и сделает ваш отдых приятным и комфортным, а утро легким и радостным.
Технические характеристики:
- Вид: кровать раскладная
- Максимальная нагрузка, кг: 150
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Материал конструкции: Polyester Oxford 600D - прочная износостойкая ткань с толщиной нити 600D и плетением Oxford, чаще всего используется в случаях, когда требуется высокая прочность ткани. Также ткань характеризуется достаточной износостойкостью и стойкостью к УФ-излучению.
- Высота спального места 42 см
- Размеры спального места, см: 210х62
- Размеры в сложенном виде, см: 106х20х10
- Назначение: для кемпинга, туризма, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Falcon (серый)
Особенности конструкции:
- Удлиненное спальное место
- Компактная конструкция в сложенном виде
- Алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 150 кг
- Все элементы каркаса скреплены между собой, что исключает потерю отдельных деталей кровати и ускоряет складывание
- Отсутствие поперек в голове и в ногах позволяют полностью использовать длину спального места
Комплектация:
- Кровать раскладная - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 2100х620х420
- Размеры в упаковке, мм: 1060х200х100
- Вес без упаковки, кг: 6.30
- Вес в упаковке, кг: 7.30
Производитель: Grand Canyon (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Grand Canyon |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 7.30 |
| Вага (кг) | 6.30 |
| Тип | Розкладачки |
| Висота розкладачки | 42 см |
| Габарити в упаковці | 1090x205x100 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Ліжко розкладне - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Матеріал конструкції | Поліестер |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Для подорожей | Кемпінгові | Сад місто | тураизм |
| Наявність | Немає в наявності |
| Розміри спального місця | 210х62 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 6684.00 |
| Розміри | 2100х620х420 мм |
- Ціна: 6 684 ₴







