Настенные часы Technoline WT7530 Pink выполнены в нежно-розовом цвете и имеют бесшумный кварцевый механизм. Благодаря этому он будет гармонично смотреться в спальне или детской комнате. Стрелки часов изготовлены из неокрашенной нержавеющей стали и будут красиво выделяться на свету. Минеральное стекло закрывает циферблат и упрощает уход за часами.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Бесшумный механизм с плавным ходом секундной стрелки
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 240 мм;
- Материал корпуса: пластик / минеральное стекло
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Pink (розовый)
- Цвет корпуса: Pink (розовый)
Питание:
- Годинник: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 250х250х40
- Размеры в упаковке, мм: 260х260х48
- Вес без упаковки, кг: 0.400
- Вес в упаковке, кг: 0.490
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.490 |
| Вага (кг) | 0.400 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Індикація | Години|Секунди|Хвилини |
| Колір циферблата | Рожевий |
| Комплект постачання | Годинник; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик|Скло мінеральне |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри в упаковці | 260 х 260 х 48 мм |
| Розміри циферблата | 240 x 240 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Колір | Рожевий |
| Штрихкод | 4029665075303 |
| Розміри | 250 х 250 х 40 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 990 ₴


