Изящные настенные часы Technoline WT4130 White/Black выполнен в деревянном корпусе белого цвета с черным ободком. Для обозначения времени на циферблате сделано 4 сквозных надпилы через которые будет просвечиваться задний фон. Это позволяет выделить часы на стене, установив LED подсветку. Абсолютно бесшумный механизм делает эту модель идеальной для спальни.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес
- Абсолютно бесшумный механизм
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 280 мм;
- Материал корпуса: дерево/МДФ
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: White/Black (белый/черный)
Питание:
- Годинник: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 300х300х40
- Размеры в упаковке, мм: 310х305х50
- Вес без упаковки, кг: 0.550
- Вес в упаковке, кг: 0.700
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.700 |
| Вага (кг) | 0.550 |
| Вид циферблата | Індекси |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Індикація | Години|Хвилини |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект постачання | Годинник; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Дерево|МДФ |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри в упаковці | 310 х 305 х 50 мм |
| Розміри циферблата | 280 x 280 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 30 сек / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Колір | Білий |
| Штрихкод | 4029665041308 |
| Розміри | 300 х 300 х 40 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 872 ₴

