Часы Technoline WT7280 Gold - это элегантные настенные часы в золотом цвете с широким алюминиевым корпусом и белоснежным циферблатом закрытым натуральным стеклом. Большой диаметер часов позволяет разглядеть время с любого расстояния, а бесшумный механизм не будет отвлекать внимание. Классический лаконичный дизайн Technoline WT7280 подчеркнет ваш изысканный вкус и создаст атмосферу комфорта в помещении.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый;
- Формат времени: 12 г;
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес;
- Бесшумный механизм;
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 235 мм;
- Материал корпуса: алюминий/пластик/минеральное стекло
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Gold (золотой)
Питание:
- Годинник: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт;
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 305 х 305 х 40;
- Размеры в упаковке, мм: 315 х 315 х 47;
- Вес без упаковки, кг: 0.535;
- Вес в упаковке, кг: 0.650;
Срок гарантии: 1 год;
Производитель: Technoline (Germany).
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.650 |
| Вага (кг) | 0.535 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Індикація | Години|Хвилини |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект постачання | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Алюміній|Пластик|Скло мінеральне |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри в упаковці | 315 х 315 х 47 мм |
| Розміри циферблата | 285 x 285 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Колір | Золотий |
| Штрихкод | 4029665072807 |
| Розміри | 305 х 305 х 40 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 440 ₴


