Чайник Bo-Camp Hard Anodized 1.4L - идеальный выбор для приготовления горячих напитков в походах, в кемпинге и на природе. Этот чайник объединяет малый вес, долговечность и удобство в выкачивании.
Сделан из анодированного алюминия, чайник Bo-Camp легко выдерживает высокие температуры, не поддается коррозии, и уменьшает налипание накипи. Объем 1.4 литра идеально подходит для приготовления чая, кофе или других горячих напитков для небольшой группы из 4-5 человек. Вес чайника составляет всего 0.25 кг, что делает его почти невесомым и является дополнительной удобствой в путешествиях. Ручка чайника покрыта термостойким силиконом, что делает ее также более приятной на ощупь и обеспечивает лучший захват рукой.
Характеристики:
- Тип: чайник;
- Максимальный объем: 1.4 л;
- Материал корпуса: анодированный алюминий;
- Назначение: для туризма, путешествий, дачи, кемпинга;
- Цвет: Grey/Green (серый/зеленый);
Особенности конструкции:
- Малый вес;
- Ручка покрыта термостойким силиконом;
- Подходит к большинству типов нагревателей;
- Быстрый нагрев воды;
- Анодированное покрытие устойчиво к появлению царапин уменьшает приставание накипи;
Комплектация:
- Чайник 145х145х80 мм, 1.4 л – 1 шт;
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 145х145х80;
- Размеры в упаковке, мм: 160 х 160 х 110 мм;
- Вес без упаковки, кг: 0.25;
- Вес в упаковке, кг: 0.30;
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Матеріал | Алюміній |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.30 |
| Вага (кг) | 0.25 |
| Тип | Чайники |
| Габарити | 145х145х80 мм |
| Габарити в упаковці | 160 х 120 х 110 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Чайник 145х145х80 мм, 1.4 л — 1 шт.; |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Призначення | Для подорожей | кемпінгові | Напіввсякденні Вікористання "Туризм" |
| Наявність | Немає в наявності |
| Об'єм, л | 1.40 |
| Особливості | Компактне зберігання |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 1182.00 |
- Ціна: 1 182 ₴



