
Часы настольные с радио Technoline WT460 Blue LED Black/Silver (WT460 blaue LED) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 676 ₴
- Немає в наявності
- Код: DAS301824
Technoline WT460 - это часы с цифровым FM-радиоприемником, объединенные в одном портативном корпусе. Особенностью данной модели является возможность установить любую радиоволю в качестве будильника. При прослушивании радиоприемника можно записать в память устройства до 10-ти любимых радиостанций, а также установить таймер отключения звучания радиоприемника, что очень удобно вечером перед сном. Интересным решением стало использование вогнутого дисплея, на котором ярко отражаются большие цифры. Часы с радиоприемником работают от блока питания, поставляемого в комплекте.
Функции:
Годинник:
- Механизм: электронный, цифровой
- Формат времени: 12/24 г
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес
- Два будильника с функцией повтора «snooze» (диапазон от 5 до 60 мин)
- Возможность установить радиоволновку в качестве будильника
Радиоприемник:
- Тип тюнера: цифровой
- Частотный диапазон волн: FM (87,5 до 108,0 МГц)
- Количество предустановок (память): 10 станций
- Громкость: 15 предустановленных уровней громкости
- Таймер отключения: от 5 до 90 мин
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромний;
-
Постоянная LED подсветка символов при работе от блока питания (2 уровня яркости)
-
Поддержка времени и настроек при отключении от источника переменного тока (до 3-х дней)
-
Вогнутый дисплей
-
Подставка с резиновыми накладками
- Размер дисплея: 130x50 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Установка: на столе;
- Цвет корпуса: Black/Silver (черный/серебристый);
Питание:
- Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50Hz
- Годинник: батарейка CR2032 3V х 1 шт (только для сохранения настроек)
Комплектация:
- Часы с радио и антенной
- Блок питания (длина кабеля 1.85 м)
- Батарейка CR2032 3V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 170х85х35
- Размеры в упаковке, мм: 180х95х85
- Вага без упаковки, кг: 0.135
- Вес в упаковке, кг: 0.267
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.267 |
| Вага (кг) | 0.135 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Індикація | Години|Секунди|Хвилини |
| Колір циферблата | Монохромний |
| Комплект постачання | Годинник; Блок живлення (довжина кабеля 1.85 м); Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механізм | Електронний |
| Призначення | В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри в упаковці | 180 х 95 х 85 мм |
| Розміри циферблата | 130 x 50 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник з радіоприймачем|Годинник настільний |
| Тип циферблата | Електронний |
| Точність ходу | +/- 30 сек в міс |
| Форма корпусу | Прямокутна |
| Формат часу | 12/24 г |
| Функції | Будильник, Годинник, Радіоприймач |
| Колір | Чорний |
| Штрихкод | 4029665004600 |
| Розміри | 170 х 85 х 35 мм |
- Ціна: 2 676 ₴








