И корпус и циферблат большого настенного часов Technoline 634911 Metal Silver выполнены из шлифованного алюминия. Широкие стрелки, большие цифры и заметные индексы выполнены из полированного металла, благодаря чему хорошо отличаются на циферблате. Циферблат покрыт минеральным стеклом, устойчивым к царапинам. Эта модель станет ярким акцентом в любом интерьере.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 345 мм;
- Материал корпуса: алюминий
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Silver (серебристый)
- Цвет корпуса: Silver (серебристый)
Питание:
- Годинник: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 400х400х35
- Размеры в упаковке, мм: 415х415х50
- Вес без упаковки, кг: 1.210
- Вес в упаковке, кг: 1.340
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.340 |
| Вага (кг) | 1.210 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Індикація | Години|Хвилини |
| Колір циферблата | Сріблястий |
| Комплект постачання | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал|Скло мінеральне |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В офіс|У вітальню|Універсальні |
| Розміри в упаковці | 415 х 415 х 50 мм |
| Розміри циферблата | 345 x 345 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Колір | Сріблястий |
| Штрихкод | 8717794766150 |
| Розміри | 400 х 400 х 35 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 115 ₴


