Винтажные настенные часы Technoline WT7006 имеют высокую степень защищенности от проникновения влаги и могут использоваться в качестве уличных часов. Механизм закрыт защитной накладкой, а стекло по периметру уплотнено резиновой прокладкой. Стальной корпус окрашен в цвет окислившейся меди, в то время как циферблат имеет имитацию мелких трещин художественного полотна. Вместе с ажурными стрелками, римскими цифрами и каллиграфическими надписями все это создает впечатление старинных часов. Однако современный кварцевый механизм позволяет получить точность до 1 минуты в месяц и работает на одном элементе питания около года. Часы поставляются в подарочной упаковке с ручкой.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 270 мм;
- Материал корпуса: сталь
- Водонепроницаемость: IPX4 (защита от водяных брызг с любого направления)
- Механизм и циферблат уплотнены резиновыми прокладками
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Yellow (желтый)
- Цвет корпуса: Brown (темно-коричневый)
Питание:
- Годинник: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 360х360х62
- Размеры в упаковке, мм: 425х365х80
- Вес без упаковки, кг: 1.020
- Вес в упаковке, кг: 1.380
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.380 |
| Вага (кг) | 1.020 |
| Вид циферблата | Римські цифри |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Індикація | Години|Хвилини |
| Колір циферблата | Жовтий |
| Комплект постачання | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал|Скло мінеральне |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В офіс|В спальню|Для вулиці|У вітальню|Універсальні |
| Розміри в упаковці | 425 х 365 х 80 мм |
| Розміри циферблата | 270 x 270 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Колір | Мідний |
| Штрихкод | 4029665070063 |
| Розміри | 360 х 360 х 62 мм |
- Ціна: 4 167 ₴



