Имея широкий корпус из стали и белоснежный циферблат закрытый натуральным стеклом, настенные часы Technoline WT7210 White/Silver смотрятся стильно и дорого. В отличие от некоторых вычурных моделей, его лаконичный дизайн никогда не укажет на невзрачный дом, и подчеркнет деловую рабочую обстановку в офисе.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 235 мм;
- Материал корпуса: сталь
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Silver (серебристый)
Питание:
- Годинник: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 250х250х45
- Размеры в упаковке, мм: 260х260х55
- Вес без упаковки, кг: 0.570
- Вес в упаковке, кг: 0.710
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.710 |
| Вага (кг) | 0.570 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Індикація | Години|Хвилини |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект постачання | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал|Скло мінеральне |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В кухню|В офіс|У вітальню|Універсальні |
| Розміри в упаковці | 260 х 260 х 55 мм |
| Розміри циферблата | 235 x 235 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Колір | Сріблястий |
| Штрихкод | 4029665072104 |
| Розміри | 250 х 250 х 45 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 494 ₴




