Овальный алюминиевый стол Bo-Camp Woodbine Oval 150x80 cm очень удобен в эксплуатации, и имеет привлекательный внешний вид не в последнюю очередь благодаря столешнице, выполненной в цвете под дерево. Это один из самых длинных и широких столов производителя, подходящий для компании в 8-10 человек. Телескопические ножки стола регулируются по трем высотам (55/65/70 см). Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Кроме того, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря сложным телескопическим ножкам, складной столешнице и ручке. Кроме того, стол оснащен съемной сеткой, которая находится под столешницей. В транспортном положении стол зафиксирован шестью защелками, предотвращающими самопроизвольное раскрытие.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 50
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 55/65/70
- Размеры столешницы, см: 150х80
- Размеры в сложенном виде, см: 80х75.5х8.1
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black/Wood look (коричневый)
Особенности конструкции:
- Телескопические ножки с тремя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в широком диапазоне: 55/65/70 см
- Регулирующие винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг.
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться 8-10 человек
- Углы стола закруглены, что делает более удобным размещение двух человек напротив торцевой части стола.
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Две защелки, фиксирующие стол в разложенном положении и шесть защелок, фиксирующих стол в сложенном положении
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1500х800х700
- Размеры в упаковке, мм: 82х78х11
- Вес без упаковки, кг: 8.9
- Вес в упаковке, кг: 8.50
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Коричневий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 8.50 |
| Вага (кг) | 8.10 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 55/65/70 см |
| Габарити в упаковці | 470х620х90 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; Сітка - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 50 |
| Матеріал конструкції | МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | Немає в наявності |
| Розміри стільниці | 150х80 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 9786.00 |
| Розміри | 1500х800х700 мм |
- Ціна: 9 786 ₴










