Приставной хозяйственный стол Bo-Camp Otter 80x40 не предназначен для трапезы. Однако, находясь в кемпинговом городке длительное время, переоценить пользу от этого столика сложно. В него можно сложить всю посуду, а наверху разместить другие полезные кухонные принадлежности или напитки, поставить приготовленную еду, перед тем как подать ее за обеденный стол. Стол имеет 3 регулировки по высоте (31/55/68 см), благодаря чему является весьма универсальным. Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Кроме того, стол очень компактен в сложенном положении, благодаря съемным ножкам, складной столешницы, и съемному дну шкафчика.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 50
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ/Polyester 600D Brushed
- Высота столешницы, см: 31/55/68
- Размеры столешницы, см: 80х40
- Размеры в сложенном виде, см: 40х40х7
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Anthracite (серый)
Особенности конструкции:
- Текстильный шкафчик для хранения посуды и продуктов, разделенный на две половины. Шкафчик имеет твердое съемное дно и дверцу на молнии
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола в широком диапазоне: 31/55/68 см
- Регулирующие винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг.
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Текстильный шкафчик - 1 шт;
- Съемные пластины дна текстильной шкафчика - 2 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 800х400х680
- Размеры в упаковке, мм: 420х420х90
- Вес без упаковки, кг: 4.00
- Вес в упаковке, кг: 4.25
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.25 |
| Вага (кг) | 4.00 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 31/55/68 см |
| Габарити в упаковці | 420х420х90 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; Знімні пластини дна текстильної шафки - 2 шт. |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 50 |
| Матеріал конструкції | МДФ|Поліестер |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | Немає в наявності |
| Розміри стільниці | 80х40 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 5916.00 |
| Розміри | 800х400х680 мм |
- Ціна: 5 916 ₴









