На первый взгляд простые в исполнении настенные часы Technoline WT7230 Black имеют привлекающий внимание дизайн, за счет выштампованных углубленных цифр на фоне черного матового циферблата. Циферблат не покрыт стеклом, благодаря чему световые блики не влияют на удобство чтения времени. Для защиты стрелок и механизма при транспортировке часы стационарно прикручен фиксаторами к упаковке, а стрелки закрыты пластиковой накладкой.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 290 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Стрелки часов открыты, циферблат без стекла
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Black (черный)
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Годинник: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 290х290х30
- Размеры в упаковке, мм: 297х297х65
- Вес без упаковки, кг: 0.41
- Вес в упаковке, кг: 0.61
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.610 |
| Вага (кг) | 0.410 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Індикація | Години|Секунди|Хвилини |
| Колір циферблата | Чорний |
| Комплект постачання | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри в упаковці | 297 х 297 х 65 мм |
| Розміри циферблата | 290 x 290 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Колір | Чорний |
| Штрихкод | 4029665072302 |
| Розміри | 290 х 290 х 30 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 086 ₴


