Имея корпус 60 см в диаметре и циферблат со стилизованной картой мира на черном фоне, настенные часы Technoline 938228 World Map претендует стать важным и интересным элементом дизайна в спальне, гостиной или кабинете Вашего дома, или в тематическом доме кафе, радуя посетителей дизайном и сообщая точное время.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 600 мм;
- Материал корпуса: МДФ
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: World Map (черный, с принтом)
- Цвет корпуса: World Map (черный, с принтом)
Питание:
- Годинник: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 600х600х30
- Размеры в упаковке, мм: 610х610х60
- Вес без упаковки, кг: 1.38
- Вес в упаковке, кг: 1.85
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.850 |
| Вага (кг) | 1.380 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Індикація | Години|Хвилини |
| Колір циферблата | Чорний |
| Комплект постачання | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | МДФ |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри в упаковці | 610 х 610 х 60 мм |
| Розміри циферблата | 600 x 600 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Колір | Чорний |
| Штрихкод | 8717794818118 |
| Розміри | 600 х 600 х 30 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 441 ₴


