Ключевым отличием стола Uquip Variety M от других моделей является индивидуальная плавная настройка высоты каждой ножки. Благодаря такому решению, столешницу всегда можно установить горизонтально даже при перепаде высот в 14 см. В то время, как большинство регулируемых по высоте столов имеют 2-3 уровня настройки высоты, Uquip Varianty M позволяет настроить любую удобную высоту. Это особенно важно, если стол периодически используется с креслами разной высоты.
Столешница имеет достаточные размеры, чтобы за столом комфортно разместились 4 человека. В сложенном виде стол компактно размещается в чехле. Алюминиевая поверхность столешницы легко чистится, и является максимально гигиеничной, поскольку алюминий не формирует среду для размножения микробов.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 45-69
- Размеры столешницы, см: 90х53
- Размеры в сложенном виде, см: 91х15х12
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серебристый)
Особенности конструкции:
- Плавная регулировка высоты ножек в диапазоне от 45 до 69 см
- Благодаря раздельной регулировке высоты ножек, стол можно установить на любую неровную поверхность
- Удобные фиксаторы ножек для плавного бесступенчатого регулирования уровня высоты
- Боковые соединители прочно соединяют между собой планки столешницы, минимизируя прогибы и вибрации
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Долговечная и гигиеническая алюминиевая столешница
- За столом могут комфортно разместиться 4 человека
- Чехол имеет отдельные отделения для столешницы и ножек, чтобы уберечь поверхность от царапин
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Каркас - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
- Инструкция - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 900х630х590
- Размеры в упаковке, мм: 910 х 150 х 120
- Вес без упаковки, кг: 4.00
- Вес в упаковке, кг: 4.10
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Uquip |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.10 |
| Вага (кг) | 4.00 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 45-69 см |
| Габарити в упаковці | 910 х 150 х 120 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стільниця - 1 шт;<br /> Каркас зніжками - 1 шт;<br /> Чохол з ручкою - 1 шт;<br /> Інструкція - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Матеріал конструкції | Алюміній |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові |
| Наявність | Немає в наявності |
| Розміри стільниці | 90x53 см |
| Стан товару | Новий |
| Колір | Сріблястий |
| Ціна | 4416.00 |
| Розміри | 900х530х690 мм |
- Ціна: 4 416 ₴










