
Сумка Semi Line 4 Black (8525) Q-STORE -shopping-without-problems-
762 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS303671
Semi Line 4 Black (8525) – это практичная сумка небольшого формата, которая сочетает в себе компактность и функциональность. Она подойдет для CSC камер, гибридных камер со сменной оптикой, а также небольших DSLR камер. Внешне сумка украшена вставками из жаккарда (ткань со специальным рельефным рисунком), а внутреннее пространство имеет мягкую подкладку и плотную перегородку на застежках Velcro, что помогает надежно закрепить устройство внутри и разделить внутреннее пространство за потреби.
Semi Line 4 Black (8525) надежно защищает содержимое от сотрясений и влаги благодаря внутреннему PVC-покрышку, вставкам из EVA-пены по периметру, усиленным стенкам внешних карманов и мягкой внутренней подкладке. Внутри предусмотрено два боковых сетчатых кармана и карман на крышке с молнией, позволяющие быстро найти нужные вещи и организовать мелкие аксессуары. Для более крупных элементов есть два внешних боковых кармана, также усиленные EVA-вкладышем для дополнительной защиты.
На крышке расположена прочная ручка для переноски, а в комплекте идет регулируемый, съемный ошейный ремень. Кроме того, сумка оснащена петлей для крепления на поясной ремень, что добавляет удобства в использовании.
Характеристики:
- Объем, л: 4
- Материал оболочки: 420D/PVC nylon+Jacquard/PVC (плотный и долговечный материал с внутренним водостойким PVC покрытием + прочная ткань с рельефным рисунком)
- Материал подкладки: Poliester
- Цвет: Black (черный)
- Назначение: для фото видео, для повседневного использования
Особенности конструкции:
- Широкая и мягкая верхняя ручка выдвигается на несколько сантиметров при захвате ладонью;
- Сумка имеет две внутренние открытые карманы для мелких вещей и больший закрытый карман;
- Два внешних кармана усилены вкладышами из EVA пены;
- По всему периметру сумка имеет вшитую вкладку из EVA-пены, защищающую деликатное содержание от ударов и падений;
- Съемный ошейный ремешок на карабинах;
- Основное отделение имеет два замка на молнии, позволяющих раскрыть молнию по периметру на 270°, обеспечивая удобный доступ;
Комплектация:
- Сумка - 1 шт
- Ошейный ремешок на карабинах (длина до 138 см) - 1 шт
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, см: 21x15x12.5
- Размеры в упаковке, см: 22х16х14
- Вес без упаковки, кг: 0.36
- Вес в упаковке, кг: 0.50
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Poland)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Semi Line |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.500 |
| Вага (кг) | 0.360 |
| Висота внутрішня | 12 см |
| Гарантія | 12 мес. |
| Глибина (внутрішня) | 12 см |
| Комплектація | Ремінь|Розділювачі|Сумка |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Об'єм, л | 4.0 |
| Особливості | Водонепроникний матеріал |
| Розміри в упаковці | 220 х 160 х 140 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип ременя | Нашийні |
| Ціна | 762.00 |
| Ширина (внутрішня) | 18 см |
| Розміри | 210х150х125 мм |
- Ціна: 762 ₴


