
Стол Bo-Camp 100x60 cm Grey (1404389) Q-STORE -shopping-without-problems-
4 554 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS303273
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Bo-Camp 100x60 cm Grey — многофункциональный складной стол с двумя уровнями высоты, удобный для кемпинга, дачи или путешествий.
Столешница изготовлена из прочного МДФ серого цвета, каркас — из легкого алюминия. Благодаря съемным ножкам, сложной столешнице и толщине меньше 4 см в сложенном виде, стол компактно сохраняется и легко транспортируется. Сетка под столешницей позволяет удобно хранить мелкие вещи, посуду и продукты.
Стол выдерживает нагрузку до 25 кг, а регулируемые ножки позволяют устанавливать его на неровной поверхности.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий / МДФ
- Высота столешницы, см: 36/70
- Размеры столешницы, см: 100х60
- Размеры в сложенном виде, см: 100х60х3.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Качественная и легкая столешница из МДФ
- Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво.
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 36 см или 70 см.
- Регулирующие винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться 4-6 персон
- Стол максимально плоский в сложенном виде
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1000 х 600 х 700
- Размеры в упаковке, мм: 1010х620х50
- Вес без упаковки, кг: 4.20
- Вес в упаковке, кг: 5.20
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5.20 |
| Вага (кг) | 4.20 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 36/70 см |
| Габарити в упаковці | 1010х620х50 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 25 |
| Матеріал конструкції | МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 100х60 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 4554.00 |
| Розміри | 1000 х 600 х 700 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 554 ₴







