
Стол Bo-Camp 70x60 cm Grey (1404388) Q-STORE -shopping-without-problems-
3 678 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS303272
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Bo-Camp 70x60 cm Grey — удобный складной стол с регулируемой высотой, разработанный для активного отдыха и использования на природе.
Благодаря легкой алюминиевой конструкции, съемным ножкам и толщине менее 4 см в сложенном виде стол удобно транспортировать и хранить. Прочная столешница из МДФ имеет серое покрытие, а каркас выдерживает нагрузку до 25 кг. Высота регулируется в двух уровнях – 30 и 70 см.
Винты на ножках позволяют точно настроить высоту для устойчивости на любой поверхности. Идеален для кемпинга, дачи или работы на открытом воздухе.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 30/70
- Размеры столешницы, см: 70х60
- Размеры в сложенном виде, см: 70х60х3.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Качественная и легкая столешница из МДФ
- Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво.
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 30 см или 70 см.
- Регулирующие винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- За столом могут комфортно разместиться 4-ро людей
- Стол максимально плоский в сложенном виде
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 700х600х700
- Размеры в упаковке, мм: 720х610х50
- Вес без упаковки, кг: 3.30
- Вес в упаковке, кг: 4.15
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.15 |
| Вага (кг) | 3.30 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 30/70 см |
| Габарити в упаковці | 720х610х50 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 25 |
| Матеріал конструкції | МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 70х60 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 3678.00 |
| Розміри | 700 х 600 х 700 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 678 ₴




