
Стол Bo-Camp Garland 60x45cm Black/Wood look (1404195) Q-STORE -shopping-without-problems-
4 192 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS303266
Bo-Camp Garland — это удобный, стильный и компактный кемпинговый стол из серии Industrial, созданный для активного отдыха, путешествий и дачного отдыха. Его регулируемая высота (25 или 60 см) позволяет использовать стол как для сидения на земле или каремате, так и для комфортного обеда на полноразмерном табурете или створе.
Столешница из МДФ с приятным деревянным декором придает домашнюю уют, а алюминиевый каркас обеспечивает легкость и прочность одновременно. Благодаря регулирующим винтам ножки можно подстроить под неровную поверхность — это особенно удобно на природе.
Стол легко разбирается – ножки снимаются, конструкция компактно складывается. Для удобства есть встроенная ручка для переноски и сетка под столешницей для хранения вещей. Bo-Camp Garland идеально подходит для кемпинга, отдыха на балконе, в саду или на террасе.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий / МДФ
- Высота столешницы, см: 25/60
- Размеры столешницы, см: 60х45
- Размеры в сложенном виде, см: 60х45х3.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black/Wood look (черный/коричневый)
Особенности конструкции:
- Качественная и легкая столешница из МДФ
- Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво.
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 25 см или 60 см.
- Регулирующие винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться 4 человек
- Стол максимально плоский в сложенном виде
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 600 х 450 х 600
- Размеры в упаковке, мм: 610х465х45
- Вес без упаковки, кг: 2.55
- Вес в упаковке, кг: 3.00
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Коричневий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3.00 |
| Вага (кг) | 2.55 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 25/60 см |
| Габарити в упаковці | 610х465х45 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 25 |
| Матеріал конструкції | МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Для дому | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 60х45 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 4192.00 |
| Розміри | 600х450х600 мм |
- Ціна: 4 192 ₴









