
Стол Bo-Camp Woodbine Compact 56x34 cm Black/Wood look (1404190) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 328 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS303264
Компактный кемпинговый стол Bo-Camp Woodbine Compact – отличное решение для тех, кто ценит минимализм, легкость и удобство в использовании. Благодаря небольшой высоте (24 см) этот стол удобно использовать в середине палатки, разместить на пикниковом коврике или как импровизированный поднос для завтрака в постели.
Столешница из МДФ с декоративной отделкой под дерево добавляет эстетики и индустриального шарма. Каркас из алюминия обеспечивает легкость конструкции и выдерживает нагрузку до 25 кг. Складные ножки позволяют быстро разложить или собрать стол, а ручка на боку облегчает транспортировку. В сложенном виде стол имеет толщину всего 3.5 см – его удобно хранить или брать с собой в путешествие.
Под столешницей находится сетка, где можно хранить посуду, перекус или другие мелкие вещи, всегда должны быть под рукой.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 24
- Размеры столешницы, см: 56x34
- Размеры в сложенном виде, см: 56x34х3.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black/Wood look (черный/коричневый)
Особенности конструкции:
- Высота стола позволяет использовать его внутри палатки.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Столешница из прочного МДФ с стильной отделкой под дерево.
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
- Встроенная ручка для удобной переноски.
Комплектация:
- Стол раскладной - 1 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 560x340х240
- Размеры в упаковке, мм: 570х360х45
- Вес без упаковки, кг: 1.45
- Вес в упаковке, кг: 1.70
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Коричневий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.70 |
| Вага (кг) | 1.45 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 24 см |
| Габарити в упаковці | 570х360х45 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл складний - 1 шт; Сітка - 1 шт |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 25 |
| Матеріал конструкції | МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Для дому | кемпінгові | Охота | Ріболівля | Салад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 56x34 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 2328.00 |
| Розміри | 560х340х240 мм |
- Ціна: 2 328 ₴









