
Стол Bo-Camp Camp-Gear Economy 80x60 cm Light Grey (1404426) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 874 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS303286
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Самое главное преимущество стола Bo-Camp Camp-Gear Economy 80x60 cm — это то, что его можно разложить и установить всего за несколько секунд. Столешница по периметру окантована алюминиевым ободом, а сам каркас выполнен из стали, что гарантирует надежность конструкции. Боковая ручка позволит удобно транспортировать стель в сложенном виде.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 20
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 69
- Размеры столешницы, см: 80х60
- Размеры в сложенном виде, см: 80х60х5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (сірий)
Особенности конструкции:
- Максимально простая конструкция позволяет разложить и установить стель за несколько секунд
- Четыре распорки столешницы надежно фиксируют стол в разложенном состоянии
- Надежный стальной каркас выдерживает нагрузку до 20 кг.
- За столом могут разместиться 4-6 персон
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 800х600х690
- Размеры в упаковке, мм: 820х620х60
- Вес без упаковки, кг: 3.95
- Вес в упаковке, кг: 4.45
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.45 |
| Вага (кг) | 3.95 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 69 см |
| Габарити в упаковці | 820х620х60 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 20 |
| Матеріал конструкції | МДФ |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 80х60 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 2874.00 |
| Розміри | 800х600х690 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 874 ₴

