
Стол Bo-Camp Northgate 90x60 cm Black/Grey (1404184) Q-STORE -shopping-without-problems-
5 998 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS303262
Складной стол Bo-Camp Northgate 90x60 см — это практичное и стильное решение для кемпинга, пикников или дачного отдыха для компании до 6 человек. Благодаря разборным ножкам и раскладной столешнице, он складывается в чемодан с ручкой для транспортировки, что делает его удобным в хранении и перевозке. Алюминиевый каркас сочетает в себе легкость и прочность, а четыре уровня регулировки высоты (36/50/67/81 см) позволяют использовать стол в различных условиях – от пикника сидя на ковриках или карематах до полноценного обеденного стола.
Столешница выполнена из МДФ с фактурой под бетон и имеет привлекательный индустриальный вид. Под столешницей расположена текстильная сетка для хранения вещей или продуктов, а винтовые регуляторы на ножках помогут установить стол ровно даже на неровной поверхности. Стол рассчитан на нагрузку до 20 кг.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 20
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 36/50/67/81
- Размеры столешницы, см: 90х60
- Размеры в сложенном виде, см: 64х49х8
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black/Grey (черный/серый)
Особенности конструкции:
- Наборная конструкция ножек позволяет установить высоту стола на уровне 36 / 50 / 67 / 81 см
- Регулирующие винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 20 кг.
- Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться до 6 человек
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 900х600х810
- Размеры в упаковке, мм: 640х490х80
- Вес без упаковки, кг: 4.70
- Вес в упаковке, кг: 5.20
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5.20 |
| Вага (кг) | 4.70 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 36/50/67/81 см |
| Габарити в упаковці | 640х490х80 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 20 |
| Матеріал конструкції | МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 90х60 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 5998.00 |
| Розміри | 900х600х810 мм |
- Ціна: 5 998 ₴









