
Стол Bo-Camp Premium 100x70 cm Grey (1404422) Q-STORE -shopping-without-problems-
7 350 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS303282
Термостойкая и водостойкая столешница позволяет использовать данный стол по назначению, не беспокоясь о том, что его поверхность будет повреждена горячей или мокрой посудой. Стол имеет две возможные высоты установки, а также микрорегулирование каждой ножки для того, чтобы выставить столешницу горизонтально на неровной местности. Bo-Camp Premium 100x70 cm в сложенном виде является самой плоской моделью производителя, что делает его удобным при хранении. Для удобства транспортировки предусмотрена пластиковая ручка. Раскладной стол Bo-Camp Premium 100x70 cm - полноценный широкий стол для комфортного размещения шести персон.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий / термостойкий композит
- Высота столешницы, см: 36/70
- Размеры столешницы, см: 100х70
- Размеры в сложенном виде, см: 100х70х3.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (сірий)
Особенности конструкции:
- Термостойкая и водостойкая композитная столешница
- Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво.
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 37 см или 70 см.
- Регулирующие винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- За столом могут комфортно разместиться шестеро человек
- Стол максимально плоский в сложенном виде
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1000 х 700 х 700
- Размеры в упаковке, мм: 1020х720х45
- Вес без упаковки, кг: 5.30
- Вес в упаковке, кг: 6.50
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6.50 |
| Вага (кг) | 5.30 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 37/70 см |
| Габарити в упаковці | 1020х720х45 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 25 |
| Матеріал конструкції | Алюміній |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 100х70 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 7350.00 |
| Розміри | 1000х700х700 мм |
- Ціна: 7 350 ₴









