
Стол Bo-Camp Premium 56x34 cm Grey (1404419) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 999 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS303280
Термостойкая и водостойкая столешница позволяет использовать данный стол по назначению, не беспокоясь о том, что его поверхность будет повреждена горячей или мокрой посудой. Стол имеет две возможные высоты установки, а также микрорегулирование каждой ножки для того, чтобы выставить столешницу горизонтально на неровной местности.
Bo-Camp Premium 56x34 cm в сложенном виде является самой плоской моделью производителя, что делает его удобным при хранении. Для удобства транспортировки предусмотрена пластиковая ручка. Раскладной стол Bo-Camp Premium 56x34 cm - компактный приставной столик для низкой посадки, который будет удобным в палатке, на пляже, или в кемпинге, как вспомогательный для размещения бокалов и закусок.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий / термостойкий композит
- Высота столешницы, см: 24/45
- Размеры столешницы, см: 56х34
- Размеры в сложенном виде, см: 56х34х3.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (сірий)
Особенности конструкции:
- Термостойкая и водостойкая композитная столешница
- Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво.
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 24 см или 45 см.
- Регулирующие винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- За столом могут комфортно разместиться два человека
- Стол максимально плоский в сложенном виде
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 560х340х450
- Размеры в упаковке, мм: 570х360х40
- Вес без упаковки, кг: 1.90
- Вес в упаковке, кг: 2.40
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.40 |
| Вага (кг) | 1.90 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 24/45 см |
| Габарити в упаковці | 56х34х3.5 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 25 |
| Матеріал конструкції | Алюміній |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 56х34 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 2999.00 |
| Розміри | 560х340х450 мм |
- Ціна: 2 999 ₴








