
Стол Bo-Camp 100x70 cm Grey (1404417) Q-STORE -shopping-without-problems-
4 872 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS303279
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Алюминиевый стол Bo-Camp 100x70 cm - чрезвычайно тонкий в сложенном , стол для полноценного размещения шести персон. При этом ножки стола регулируются по двум уровням высоты (36/70 см). Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. С дополнительных удобств стоит отметить, что стол оснащен съемной сеткой, которая располагается под столешницей.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 36/70
- Размеры столешницы, см: 100х70
- Размеры в сложенном виде, см: 100х70х4
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (сірий)
Особенности конструкции:
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола в диапазоне: 36/70 см
- Регулирующие винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться 6 персон
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Максимально тонкий в сложенном виде
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1000 х 700 х 700
- Размеры в упаковке, мм: 1010х720х40
- Вес без упаковки, кг: 4.90
- Вес в упаковке, кг: 5.80
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5.80 |
| Вага (кг) | 4.90 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 36/70 см |
| Габарити в упаковці | 1010х720х40 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 25 |
| Матеріал конструкції | МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 100х70 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 4872.00 |
| Розміри | 1000х700х700 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 872 ₴







