
Стол Bo-Camp Premium 90x60 cm Grey (1404402) Q-STORE -shopping-without-problems-
4 962 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS303276
Один из самых высоких кемпинговых столов с термо- и влагостойкой столешницей Bo-Camp Premium 90x60 cm Grey из коллекции Industrial станет незаменимым спутником вашего отдыха в садике, на даче или на природе. Размер столешницы позволяют разместить за ним до 6 человек, а сетка под столешницей поможет не загружать поверхность вещами. Корпус стола выполнен из алюминия, легко складывается, а разборные телескопические ножки стола регулируются в четырех уровнях (36/50/67/81 см). Ножки также можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов.
Bo-Camp Premium 90x60 можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря сложной столешнице и ручке. В транспортном положении стол зафиксирован двумя замками, предотвращающими самопроизвольное раскрытие.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 20
- Материал каркаса: алюминий / термостойкий композит
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 36/50/67/81
- Размеры столешницы, см: 90х60
- Размеры в сложенном виде, см: 63х48х7.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Разборные телескопические ножки с четырьмя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в диапазоне: 36/50/67/81 см;
- Регулирующие винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности;
- Овальный профиль ножек и пара дополнительных перемычек для увеличения жесткости конструкции;
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 20 кг;
- Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее;
- За столом могут комфортно разместиться до 6 персон;
- Термо- и влагостойкая столешница;
- Две защелки, фиксирующие стол в разложенном положении и две защелки, фиксирующие стол в сложенном положении;
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде;
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки секционные - 4 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 900х600х810
- Размеры в упаковке, мм: 480х630х75
- Вес без упаковки, кг: 5.50
- Вес в упаковке, кг: 6.50
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6.50 |
| Вага (кг) | 5.50 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 36/50/67/81 см |
| Габарити в упаковці | 480х630х75 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; Ніжки секційні - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 20 |
| Матеріал конструкції | Алюміній |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 90х60 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 4962.00 |
| Розміри | 900х600х810 мм |
- Ціна: 4 962 ₴









