
Датчик Technoline TX106 (TX106) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 272 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS303077
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Датчик Technoline TX106 предназначен для использования с метеостанциями и термометрами Technoline WS9130, WS9632, WS9172. Датчик способен измерять температуру и передавать ее на частоте 433 МГц на расстояние до 60 метров прямой видимости. Technoline TX106 может использоваться или в качестве замены основного датчика метеоприбора, или в качестве дополнительного датчика, если метеоприбор поддерживает работу с несколькими датчиками.
Метевымеры:
Внешняя температура:
- Единицы измерения: oС/° F
- Диапазон измерения: от -40°C до +70°C (от -40°F до +158°F)
- Дискретность измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Характеристики и комплектация:
Совместим с метеостанциями и термометрами:
- Technoline WS9130, WS9632, WS9172
Передача даних:
- Частота передачи данных: 433.92 MHz
- Дальность передачи данных: до 60 м. прямой видимости
Особенности конструкции:
- Красный светодиод для индикации подачи сигнала
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе, или на стене
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Батарейки AА (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Датчик
- Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 97х39х25
- Размеры в упаковке, мм: 115х49х35
- Вес без упаковки, кг: 0.035
- Вес в упаковке, кг: 0.048
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Матеріал | Пластик |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.048 |
| Вага (кг) | 0.035 |
| Габарити (ВхШхГ) | 97х39х25 мм |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 115х49х35 мм |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Дальність передачі даних | 60 м |
| Додаткові характеристики | Червоний світлодіод для індикації подачі сигналу |
| Комплектація | Датчик<br/> Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт<br/> Інструкція українською мовою |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Метеовимірювання | Зовнішня температура |
| Наявність | В наявності |
| Сумісність | Technoline WS9130, WS9632, WS9172 |
| Спосіб встановлення | Настільний, Настінний |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Датчик |
| Колір | Білий |
| Ціна | 1272.00 |
| Штрихкод | 4029665911069 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 272 ₴
