
Стол Bo-Camp Northgate 120x60 cm Black/Grey (1404186) Q-STORE -shopping-without-problems-
6 686 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS302784
Стильный алюминиевый стол Bo-Camp Northgate 120x60cm имеет привлекательный внешний вид, крашеный алюминиевый корпус со столешницей, выполненной в цвете под камень. Это полноразмерный кемпинговый стол для компании из 6-8 человек с возможностью установки двух уровней высоты - 37 и 70 см. Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью регулировочных винтов. Кроме того, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря съемным ножкам, складной столешнице и ручке. Кроме того, стол оснащен съемной сеткой, которая находится под столешницей и служит в качестве легкой полочки для продуктов и посуды.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 20
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 37/70
- Размеры столешницы, см: 120х60
- Размеры в сложенном виде, см: 60х60х7
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black/Grey (черный/серый)
Особенности конструкции:
- Наборная конструкция ножек позволяет установить высоту стола на уровне 37 см или 70 см
- Регулирующие винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 20 кг.
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться 6-8 человек
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1200х600х700
- Размеры в упаковке, мм: 635х630х80
- Вес без упаковки, кг: 5.20
- Вес в упаковке, кг: 5.80
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5.80 |
| Вага (кг) | 5.20 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 37/70 см |
| Габарити в упаковці | 635х630х80 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 20 |
| Матеріал конструкції | МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 120х60 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 6686.00 |
| Розміри | 1200 х 600 х 700 мм |
- Ціна: 6 686 ₴









