
Стол Bo-Camp Peg Table 26x26 cm Grey (1402722) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 067 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS302727
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Оригинальный компактный стол Bo-Camp Peg на одной встрягающейся в землю ножке, разработан специально для быстрой установки на неровной грунтовой поверхности. Он имеет складной алюминиевый каркас и квадратную столешницу, и может быть установлен на высоте 23 или 42 см. Ножка заканчивается стальным штырем длиной 15 см, что будет надежно удерживать стол в песке, земле или глине. В сложенном виде Bo-Camp Peg очень компактен и легко поместится даже в дорожную сумку.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 10
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 23/42
- Размеры столешницы, см: 26x26
- Размеры в сложенном виде, см: 26x26х5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, охотника
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Можно использовать на мелководье
- Компактные размеры в сложенном виде
- Алюминиевый каркас устойчив к коррозии
- Идеален для неровной поверхности
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Ножка раскладная - 1 комплект;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 420х260х260
- Размеры в упаковке, мм: 260х260х50
- Вес без упаковки, кг: 0.50
- Вес в упаковке, кг: 0.60
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.60 |
| Вага (кг) | 0.50 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 23/42 см |
| Габарити в упаковці | 260х260х50 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стільниця - 1 шт; Ніжка складана - 1 комплект; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 15 |
| Матеріал конструкції | МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | ОХота| Пляжні>Риболівля | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 26x26 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 1067.00 |
| Розміри | 420х260х260 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 067 ₴



