
Стол Bo-Camp Carnaby M 32x32 cm Bamboo Brown (1404322) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 782 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS302571
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Компактный бамбуковый приставной столик Bo-Camp Carnaby M имеет необычайно красивый внешний вид и займет минимум места в сложенном виде. Он имеет складной металлический каркас и круглую бамбуковую столешницу, которую можно использовать как поднос для сервировки. Столик отлично подойдет для дома, сада и отдыха на природе.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 20
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: бамбук
- Высота столешницы, см: 36
- Размеры столешницы, см: 30x30
- Размеры в сложенном виде, см: 37x33х3
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
- Стильная бамбуковая столешница
- Можно использовать как стол или поднос.
- Выдерживает нагрузку до 20 кг.
- Порошковая краска каркаса устойчива к появлению царапин.
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Ножки раскладные - 1 комплект;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 360х320х320
- Размеры в упаковке, мм: 385х350х35
- Вес без упаковки, кг: 1.10
- Вес в упаковке, кг: 1.35
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.35 |
| Вага (кг) | 1.10 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 36 см |
| Габарити в упаковці | 385х350х35 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стільниця - 1 шт; Ніжки складані - 1 комплект; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 20 |
| Матеріал конструкції | Бамбук |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Призначення | Для дому | Для офісу | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 30x30 см |
| Стан товару | Новий |
| Колір | Світло-коричневий |
| Ціна | 1782.00 |
| Розміри | 360х320х320 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 782 ₴





