
Стол Bo-Camp Logan 56x34 cm Grey (1404480) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 436 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS302575
Термостойкая и водостойкая столешница из алюминия позволяет использовать стол Bo-Camp Logan 56x34 cm Grey, не беспокоясь о том, что его поверхность будет повреждена погодными условиями, горячим или мокрым посудой. Стол может быть установлен на двух уровнях высоты 24 и 46 см, что позволяет использовать его в палатке и на улице, а микрорегулировка каждой ножки поможет выставить столешницу горизонтально на неровной местности. Кроме того, стол легко переносить благодаря Маленькой весы и встрой ручке.
Bo-Camp Logan 56x34 cm Grey в сложенном виде имеет толщину менее 4 см, что делает его удобным для хранения. Ножки крепятся в специальных пазах под столешницей.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 24/46
- Размеры столешницы, см: 56х34
- Размеры в сложенном виде, см: 56х34х3.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (темно-серый)
Особенности конструкции:
- Качественная и легкая алюминиевая столешница
- Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво.
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 24 см или 46 см.
- Регулирующие винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг.
- Стол максимально плоский в сложенном виде
- Сбоку столешницы есть ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 560х340х460
- Размеры в упаковке, мм: 575х375х45
- Вес без упаковки, кг: 2.10
- Вес в упаковке, кг: 2.55
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.55 |
| Вага (кг) | 2.10 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 24/46 см |
| Габарити в упаковці | 575х375х45 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Матеріал конструкції | Алюміній |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 56х34 см |
| Стан товару | Новий |
| Колір | Темно-сірий |
| Ціна | 2436.00 |
| Розміри | 560х340х460 мм |
- Ціна: 2 436 ₴







