
Стол Bo-Camp Logan 120x80 cm Grey (1404483) Q-STORE -shopping-without-problems-
10 920 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS302108
Благодаря термостойкой и водонепроницаемой поверхности, этот стол легко чистится и устойчив к воздействию различных погодных условий. Вы можете использовать его для приготовления и приема пищи, отдыха или настольных игр, не беспокоясь о возможных повреждениях. Одной из ключевых особенностей стола Bo-Camp Logan является его устойчивость. Плавно регулируемые и усиленные ножки со стабилизацией позволяют устанавливать стол на неровных поверхностях, а регулировка высоты находится в диапазоне от 57 до 72 см. Этот стол имеет складную столешницу, которая позволяет легко сложить стол в виде чемодана размером 80x60 см. Для дополнительного удобства транспортировки стол оснащен ручкой для переноски.
Стол Bo-Camp Logan 120x80 cm Grey - это сложный легкий стол для кемпинга и отдыха на природе. Этот стол сочетает в себе функциональность, прочность и удобство, делая ваши путешествия комфортными и более организованными.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 59/72 (плавная регулировка)
- Размеры столешницы, см: 120х80
- Размеры в сложенном виде, см: 80х60х9.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Телескопическая конструкция ножек позволяет плавно выбирать высоту стола в диапазоне от 59 см до 72 см.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Долговечная, твердая и гигиеническая столешница из алюминия, устойчивая к воздействию влаги и тепла.
- Замки быстрой фиксации позволят быстро отрегулировать стол на неровной поверхности.
- За столом могут комфортно разместиться до 6 человек.
- Ножки быстро и легко складываются и фиксируются под столешницей.
- Широкое основание ножек позволяет не вгрузать стола в грунт.
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении.
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде.
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1200х800х720
- Размеры в упаковке, мм: 860х655х120
- Вес без упаковки, кг: 8.60
- Вес в упаковке, кг: 9.60
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 9.60 |
| Вага (кг) | 8.60 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 59/72 см |
| Габарити в упаковці | 860х655х120 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 25 |
| Матеріал конструкції | Алюміній |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 120x80 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 10920.00 |
| Розміри | 1200х800х720 мм |
- Ціна: 10 920 ₴







