
Анемометр Technoline EA3010 Silver (EA3010) Q-STORE -shopping-without-problems-
3 786 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS301779
Анемометр Technoline EA3010 Silver - это многофункциональное устройство, которое способно измерять скорость ветра, температуру воздуха и температуру охлаждения ветром. Он оснащен дисплеем с подсветкой, позволяющим легко считывать измеренные параметры, а также может отображать среднюю и максимальную скорость ветра. Благодаря съемному шейному ремешку и малому весу этот анемометр можно легко носить с собой, а от одной батарейки CR2032 он может работать до 12 месяцев. Technoline EA3010 пригодится военным, туристам, спортсменам и специалистам в различных областях труда.
Technoline EA3010 поддерживает различные единицы измерения, такие как узлы, километры в час, метры в секунду, милые в час и шкалу Бофорта, что делает его универсальным инструментом для широкого спектра применений от измерения тяги в димарах до скорости ветра на море. Управление осуществляется двумя кнопками, что позволяет легко настроить прибор под свои потребности. Пропеллер легко вынимается из корпуса для чистки или обслуживания. Корпус анемометра надежно собран с использованием резиновых прокладок, что дает защиту от попадания влаги в середину не ниже IPX4 (защита от попадания брызг воды со всех направлений).
Technoline EA3010 измеряет скорость ветра в диапазон от 0.2 м/с до 30 м/с, а похибка не превышает 5 %. Кроме измерения скорости ветра и температуры прибор также рассчитывает относительную температуру охлаждения ветром, что будет важно при выборе одежды для поездки на природу.
Функции:
Скорость ветра:
-
Механизм: крыльчатый;
- Единицы измерения: км/г, м/с, милые/г, узлы, МФТ;
-
Диапазон измерений: от 0.2 м/с до 30 м/с;
- Дискретность измерения: 0.1 м/с;
- Точность измерения: +/- 5 %;
- Отображение средней и максимальной скорости;
Температура охладения ветром:
- Единицы измерения: oС/° F;
- Диапазон измерения: от -29.9°C до +50°C;
- Дискретность измерения: 0.1°C;
- Точность измерения: +/- 1C°;
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
-
Автовыключение;
-
Шкала Бофорта на экране;
-
Съемный пропеллер (крыльчатка);
-
Подсветка экрана
-
Назначение: бытовой;
-
Цвет: Silver (серебристый);
Дисплей:
- Размер дисплея мм: 30х23 ;
- Цвет дисплея: монохромный;
- LED подсветка дисплей;
Питание:
- Батарейка CR2032 (3V) - 1 шт;
Комплектация:
-
Анемометр с батарейкой - 1 шт;
-
Батарейка CR2032 (3V) - 1 шт;
-
Ремешок на шею - 1 шт;
-
Руководство на украинском языке;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 98х38х17;
- Размеры в упаковке, мм: 105х65х35;
- Вес без упаковки, г: 44;
- Вес в упаковке, г: 70;
Производитель: Technoline (Германия)
Срок гарантии: 1 год
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.080 |
| Вага (кг) | 0.045 |
| Тип | Електронний |
| Вимірювана температура зовнішнього повітря Min/Max | -29.9 oС / 59 oС |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Дисплей | РК Монохромній |
| Додаткові характеристики | Підсвічування екрану, автовимикання, вимірювання температури охолодження вітром, шкала Бофорта на екрані, фіксація максимальної і середньої швидкості вітру |
| Додатково | Підсвічування дисплея |
| Одиниці виміру | Градуси по Цельсію / Фаренгейту |
| Комплектація | Анемометр з батарейкою - 1 шт; Шнурок — 1 шт.; Інструкція українською мовою - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Метео вимірювання | Зовнішня температура, Коефіцієнт охолодження вітру, Швидкість і напрямок вітру |
| Механізм | Крильчатий |
| Призначення | Вуличний |
| Наявність | В наявності |
| Розміри в упаковці | 105х63х34 мм |
| Розміри циферблата | 30х23 мм |
| Спосіб встановлення | Портативний |
| Стан товару | Новий |
| Тип живлення | Батарейки |
| Тип термометра (вимірювання температури повітря) | Цифровий |
| Точність вимірювання температури, ± | +/- 1 oС |
| Колір | Сріблястий |
| Ціна | 3786.00 |
| Штрихкод | 4029665030104 |
| Розміри | 98х40х18 мм |
- Ціна: 3 786 ₴

