
Часы настольные Technoline Modell SC White (Modell SC weis) Q-STORE -shopping-without-problems-
639 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS301818
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Technoline Modell SC - это самые маленькие и легкие настольные часы в ассортименте производителя. Он чрезвычайно удобен для поездок, поскольку не занимает много места, работает на одной батарейке АА, имеет будильник с функцией Snooze и подсветки дисплея.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Будильник с функцией повтора «snooze»
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: аналоговый;
- Подсветка дисплея: точечная светодиодная
- Размер циферблата: 48x48 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Годинник: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 65х65х33
- Размеры в упаковке, мм: 75х75х45
- Вес без упаковки, кг: 0.054
- Вес в упаковке, кг: 0.077
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.077 |
| Вага (кг) | 0.054 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Індикація | Години|Секунди|Хвилини |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект постачання | Годинник; Батарейка AA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В кухню|В офіс|У вітальню|Універсальні |
| Розміри в упаковці | 75 х 75 х 45 мм |
| Розміри циферблата | 48 x 48 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настільний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 1 хв в місяць |
| Форма корпусу | Квадратна |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Будильник, Годинник |
| Колір | Білий |
| Штрихкод | 4029665001012 |
| Розміри | 65 х 65 х 33 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 639 ₴




