Роскошные большие часы Technoline WT2410 Silver одновременно могут быть и ярким акцентом в интерьере дома, благодаря корпусу и циферблату с металлическим бликом, и составляющим частью современного интерьера офиса или даже производственного помещения. Абсолютно бесшумный механизм с плавным движением секундной стрелки делает эту модель идеальной для спальни. Циферблат часов выполнен из алюминия и покрыт минеральным стеклом.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес
- Абсолютно бесшумный механизм с плавным ходом секундной стрелки
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 380 мм;
- Материал корпуса: пластик/алюминий
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Silver (серебристый)
- Цвет корпуса: Silver (серебристый)
Питание:
- Годинник: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 393х393х45
- Размеры в упаковке, мм: 407х407х54
- Вес без упаковки, кг: 1.160
- Вес в упаковке, кг: 1.390
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.390 |
| Вага (кг) | 1.160 |
| Вид циферблата | Індекси |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Індикація | Години|Секунди|Хвилини |
| Колір циферблата | Сріблястий |
| Комплект постачання | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал|Пластик|Скло мінеральне |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри в упаковці | 407 х 407 х 54 мм |
| Розміри циферблата | 380 x 380 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 30 сек / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Колір | Сріблястий |
| Штрихкод | 4029665024103 |
| Розміри | 393 х 393 х 45 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 718 ₴


