-30%

Часы настенные Technoline WT7235 Grey/Brown (WT7235) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 142 ₴
1 499 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS301799
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Если Вы в поисках идеального часов для спальни - Technoline WT7235 Grey/Brown станет лучшим выбором. Корпус, стрелки и циферблат выполнены из натуральных материалов - древесины и текстиля, благодаря чему подчеркивается уют дома. И, что не менее важно, у часов есть абсолютно бесшумный механизм плавного хода. В большинстве часов с механизмом плавного хода все же слышно работу самого движущего стрелки механизма. Данная модель не издает ни одного звука во время работы, что крайне важно для крепкого сна.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес
- Абсолютно бесшумный механизм с плавным ходом
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 275 мм;
- Материал корпуса: дерево/текстиль
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Grey (серый)
- Цвет корпуса: Brown (светло-коричневый)
Питание:
- Годинник: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 300х300х40
- Размеры в упаковке, мм: 310х310х55
- Вес без упаковки, кг: 0.405
- Вес в упаковке, кг: 0.570
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.570 |
| Вага (кг) | 0.405 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Індикація | Години|Хвилини |
| Колір циферблата | Сірий |
| Комплект постачання | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Дерево |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В дитячу|В кухню|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри в упаковці | 310 х 310 х 55 мм |
| Розміри циферблата | 275 x 275 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 30 сек / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Колір | Коричневий |
| Штрихкод | 4029665072357 |
| Розміри | 300 х 300 х 40 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 499 ₴

