
Стол Bo-Camp Case Model 90x60 cm Grey (1404393) Q-STORE -shopping-without-problems-
5 342 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS301469
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Алюминиевый стол Bo-Camp Case Model 90x60 cm один из самых высоких кемпинговых столов. При этом ножки стола регулируются по четырем уровням высоты (35/50/67/81 см). Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Кроме того, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря съемным ножкам, складной столешнице и ручке. С дополнительных удобств стоит отметить, что стол оснащен съемной сеткой, которая располагается под столешницей.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 50
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 35/50/67/81
- Размеры столешницы, см: 90х60
- Размеры в сложенном виде, см: 45х60х7
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (сірий)
Особенности конструкции:
- Увеличенная до 81 см максимальная высота
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола в широком диапазоне: 35/50/67/81 см
- Регулирующие винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг.
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться 6 человек
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 900х600х810
- Размеры в упаковке, мм: 470х620х90
- Вес без упаковки, кг: 3.85
- Вес в упаковке, кг: 4.15
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.15 |
| Вага (кг) | 3.85 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 35/50/67/81 см |
| Габарити в упаковці | 470х620х90 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 50 |
| Матеріал конструкції | МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 100х60 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 5342.00 |
| Розміри | 900х600х810 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 342 ₴






