
Стол Bo-Camp Suffolk 80x60 cm Brown (1404650) Q-STORE -shopping-without-problems-
8 996 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS301453
Практичный, надежный, функциональный, компактный в сложенном виде и презентабельный – вот небольшой список преимуществ сложного кемпингового стола Bo-Camp Suffolk 80x60 cm. Столешница выполнена из натурального бамбука - твердого и гигиенического материала, который не боится намокания и не жмется от воздействия солнечного излучения. Важной особенностью и преимуществом данной модели по сравнению с другими является индивидуальная плавная установка высоты каждой ножки. Такое решение позволяет всегда установить столешницу горизонтально, даже при перепаде высот в 22 см. Большинство же столов со сменной высотой столешницы имеют всего 2 или 3 фиксированных уровня настройки высоты.
Еще одним неоспоримым преимуществом является очень удобная конструкция сборки стола: тут нет необходимости отсоединять любые части. В сложенном виде стол максимально компактен и отсутствует наименьшая вероятность, что при сборке/разборке какие-то детали могут быть потеряны. Столешница имеет достаточные размеры, чтобы за столом удобно разместились от 4 до 6 взрослых людей. В сложенном виде стол сохраняется и транспортируется в чехле.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 50
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: бамбук
- Высота столешницы, см: 43-65
- Размеры столешницы, см: 80х60
- Размеры в сложенном виде, см: 80х15.5х10.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
- Плавная регулировка высоты ножек в диапазоне от 43 до 65 см
- Благодаря раздельной регулировке высоты ножек, стол можно установить на любую неровную поверхность
- Надежные фиксаторы ножек для плавного бесступенчатого регулирования уровня высоты
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг.
- Долговечная, твердая и гигиеническая столешница из натурального бамбука, не восприимчива к воздействию ультрафиолета, крайне устойчива к воздействию влаги и микроорганизмов.
- За столом могут комфортно разместиться от 4 до 6 человек
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно, и вмещается в чехол для транспортировки
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 800х600х650
- Размеры в упаковке, мм: 820х180х130
- Вес без упаковки, кг: 4.50
- Вес в упаковке, кг: 4.85
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.85 |
| Вага (кг) | 4.50 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 43-65 см |
| Габарити в упаковці | 820х180х130 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Стіл - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 50 |
| Матеріал конструкції | Бамбук |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | В наявності |
| Розміри стільниці | 80х60 см |
| Стан товару | Новий |
| Колір | Світло-коричневий |
| Ціна | 8996.00 |
| Розміри | 800х600х650 мм |
- Ціна: 8 996 ₴









