-20%

Часы настенные Technoline WT7215 Grey (WT7215) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 197 ₴
958 ₴
- Готово до відправки
- Код: DAS301215
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Не смотря на сдержанный и даже аскетичный дизайн, настенные часы Technoline WT7215 Grey выглядят очень элегантно и респектабельно благодаря объемным индексам на матовом циферблате, накрытом минеральным стеклам и обрамленной в оправе, стилизованной под шлифованный алюминий. Кварцевый механизм с плавным движением секундной стрелки является практически бесшумным. Часы Technoline WT7215 Grey будут гармонично выглядеть и в спальне и в кухне и в офисе.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Бесшумный механизм с плавным ходом секундной стрелки
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 290 мм;
- Материал корпуса: пластик / минеральное стекло
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Grey (серый)
- Цвет корпуса: серебристый (под алюминий)
Питание:
- Годинник: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 305х305х40
- Размеры в упаковке, мм: 310х310х45
- Вес без упаковки, кг: 0.525
- Вес в упаковке, кг: 0.66
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.660 |
| Вага (кг) | 0.525 |
| Вид циферблата | Індекси |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Індикація | Години|Секунди|Хвилини |
| Колір циферблата | Сірий |
| Комплект постачання | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик|Скло мінеральне |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри в упаковці | 310 х 310 х 45 мм |
| Розміри циферблата | 290 x 290 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Колір | Сірий |
| Штрихкод | 4029665072159 |
| Розміри | 305 х 305 х 40 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 958 ₴

