Часы - одна из самых заметных и важных вещей в интерьере, они измеряют самое ценное, что у нас есть - время. "Хорошие вещи требуют времени", - написано на циферблате настенных часов Technoline 775485. И зачастую в утренней спешке, бросив взгляд на часы, невольно останавливаешься и задумываешь над тем, что же важного и значимого можно успеть сделать за этот день. Если для Вас важно задавать правильные вопросы и находить важные ответы — настенные часы Technoline 775485 Good Things Take Time найдёт свое место в Вашем интерьере.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 335 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Good Things Take Time (черный, с принтом)
- Цвет корпуса: черный, с принтом
Питание:
- Годинник: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 345х345х40
- Размеры в упаковке, мм: 360х360х50
- Вес без упаковки, кг: 0.85
- Вес в упаковке, кг: 0.93
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.930 |
| Вага (кг) | 0.850 |
| Вид циферблата | Індекси |
| Гарантія | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Індикація | Години|Секунди|Хвилини |
| Колір циферблата | Чорний |
| Комплект постачання | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри в упаковці | 360 х 360 х 50 мм |
| Розміри циферблата | 335 x 335 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Колір | Чорний |
| Штрихкод | 8717794792692 |
| Розміри | 345 х 345 х 40 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 290 ₴


