
Умный WiFi дверной видеодомофон USmart AC-02w | вызывная панель с LED подсветкой Q-STORE -shopping-without-problems-
6 600 ₴
- Немає в наявності
- Код: 7735
Умная панель вызова для домофона с WiFi и LED подсветкой USmart AC-02w
Видеодомофон USmart AC-02w - Простая в установке и эксплуатации вызывная панель с тремя типами открытия и беспроводным дистанционным управлением. Корпус вызывной панели состоит из металла и ABS-пластика, антивандальный, обладает классом защиты IP65, что позволяет использовать ее на улице.
Прибор оснащен камерой со светочувствительным сенсором CMOS, разрешение видео 960P, угол обзора при съемке составляет 120° по горизонтали. Для записи и хранения отснятого материала с видеодомофона используются внешние источники информации: карта памяти microSD или облачное хранилище. При просмотре изображения со смартфона, можно записать видео, или сделать фото прямо в память телефона.
Для подключения устройства к сети интернет можно использовать как проводное, так и беспроводное соединение. Для беспроводной передачи данных используется сеть WiFi 2.4 ГГц. Для такого подключения не нужно прокладывать никаких проводов, следует только установить домофон в зоне действия Вашего роутера. Для того чтобы подключить интернет проводным способом, нужно протянуть кабель Ethernet RJ45 к панели через устройство PoE.
Особенностью представленной модели, является управление домофоном через смартфон, при помощи мобильного приложения TuyaSmart. В нем можно контролировать происходящее за дверью, отвечать на вызовы панели, сохранять фото/видео и тд.
Благодаря встроенному динамику и микрофону, у Вас есть возможность использовать функционал двусторонней аудиосвязи и общаться с гостем дистанционно. Панель имеет встроенные LED светодиоды для комфортного просмотра изображения в темное время суток дальностью до 3-5 м.
Открытие двери может осуществляться тремя способами: открытие через смартфон с использованием приложения; разблокировка с вводом установленного пинкода на дверь, а также с использованием запрограммированного RFID-ключа.
Особенности
- WIFI модуль. Для успешной эксплуатации необходимо подключить домофон к WIFI сети 2.4ГГц и использовать смартфон с приложением.
- Возможность проводного подключения к интернету через кабель Ethernet RJ45 с системой PoE.
- Три типа открытия видеодомофона: в мобильном приложении на смартфоне; при помощи RFID-ключа или карты; через пароль.
- Мобильное приложение TuyaSmart. Позволяет управлять девайсом удаленно, просматривать изображение с камеры в реальном времени, записывать видео на смартфон, получать оповещения и многое другое.
- Хранение отснятого материала на карте памяти microSD и поддержка облачного хранилища. Архив записей можно просматривать через мобильное приложение на смартфоне.
- LED подсветка. Возможность видеть посетителей стоящих у вашей двери на расстоянии не более 3-5 метров при полной темноте в темное время суток
- Двусторонняя голосовая связь. Видеодомофон имеет встроенный микрофон и динамик, что позволяет общаться с посетителями через прибор.
- Влагозащищенный корпус по стандарту IP65. Позволяет использовать и устанавливать устройство на улице или влажных и прохладных помещениях.
- Питание от обычной электросети через адаптер 15V 1A. Не нуждается в замене батареек и аккумуляторов.
Технические характеристики
- Приложение: TuyaSmart
- Сенсор камеры: CMOS 1.3 MP
- Разрешение видео: 960P
- Угол обзора: 120°
- Ночная LED подсветка: 3-5 м, 120°
- Двусторонняя аудиосвязь: есть
- Питание: от сети 110-220V
- Напряжение питания: 12-15V 1A
- Потребление: 200mA MAX
- Беспроводной стандарт: WiFi (2.4G Hz, IEEE 802.11 b/n/g)
- Проводное интернет подключение: кабель Ethernet RJ45
- Дальность беспроводного подключения: до 50 метров
- Память: поддержка карт памяти и облачного хранилища
- Типы открытия: 3 варианта (через смартфон, через RFID-ключ, через пароль)
- Рабочая температура: от -20°C до +55°C
- Рабочая влажность:5%--95% без конденсата
- Влагозащита: IP65
- Материал корпуса: ABS-пластик + металл
- Размер: 150*70*29 мм
Комплектация
- Смарт-видеодомофон для входной двери – 1 шт.
- Защитный бокс для наружного применения – 1 шт.
- Клейкая накладка для крепления – 1 шт.
- Шурупы – 6 шт.
- Дюбеля – 4 шт.
- Адаптер питания – 1 шт.
- 7-pin коннектор – 1 шт.
- 2-pin коннектор – 1 шт.
- IC ключ – 2 шт.
- Инструкция (англ.) – 1 шт.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | USmart |
| Користувальницькі характеристики | |
| PiP (картинка в картинке) | Немає |
| Вбудована пам'ять домофона | Немає |
| Гарантія | 6 мес. |
| Запис | Аудіо, Відео, Фото |
| Інтерфейс | Wi-Fi |
| Матриця | CMOS 1.3 MP |
| Монтаж панелі | Врізний, Накладний |
| Призначення | Для квартири | Для офісу | Для приватного будинку |
| Напруга мережі | 12-15V 1A |
| Особливості | Датчик руху, ІЧ-підсвітка |
| Живлення | Від мережі 110V-240V |
| Підтримка зовнішньої пам'яті | microSD |
| Підсвітка | LED-підсвітка до 3-5 метрів |
| Робоча температура, °С | от -20°C до +55°C |
| Розмови з відвідувачем | Гучний зв'язок |
| Розміри, мм | 150*70*29 мм |
| Тип | Комплект |
| Кут огляду | 120 град. |
| Керування | Механічні кнопки | Мобільний застосунок | Сенсорні кнопки |
| теги | для приватного будинку, з записом, Wi-Fi відеодомофони, бездротові, для квартири, з датчиком руху |
- Ціна: 6 600 ₴









