
Аккумуляторный налобный светодиодный фонарь Bailong SQ-815-2, с белым и синим свечением Q-STORE -shopping-without-problems-
400 ₴
- Немає в наявності
- Код: 0040
Аккумуляторный налобный фонарь с цветными диодами Bailong BL-SQ-815
Налобный фонарь Bailong BL-SQ-815 представляет собой портативный фонарь на голову с 3 белыми светодиодами и 2 цветными светодиодами (желтый/синий в зависимости от модели). Он имеет широкий спектр применения: ремонт автомобилей, туризм, походы, а также пригодится при езде на велосипеде в ночное время.
Фонарь оснащен 5 яркими и качественными диодами типа Q5, мощность светового потока которых составляет 500 люмен. Особенностью данной модели является возможность разноцветного свечения. Для этого два нижних диода излучают луч синего или желтого цвета (в зависимости от модификации). Дальность видимости установленных элементов освещения составляет до 100 метров.
Встроенный литий-ионный аккумулятор 18650 делает фонарь полностью автономным. Благодаря ему можно гарантировать бесперебойную работу устройства до 3-х часов, а зарядка производится напрямую через разъем microUSB, любого устройства, имеющего USB-выход и пропускающего через него ток.
Налобный фонарь оснащен широкими качественными резинками с регулировкой размера для надежного и удобного удержания устройства на голове. Угол наклона регулируется в пределах 180 градусов. Благодаря регулируемому кронштейну фонарь можно направить прямо вперед, под ноги или вверх. Особенностью конструкции этой модели является возможность снять фонарь с крепления, превратив его в миниатюрный ручной фонарик.
Корпус выполнен из пластика и имеет компактные размеры. Устройство защищено от брызг и пыли, но не является полностью герметичным, поэтому опасайтесь погружения в воду. Кнопка переключения режимов и разъем microUSB расположены на боковой панели.
Особенности
- Очень компактный, не займет много места при переноске или хранении
- Установлены мощные, яркие светодиоды Q5
- Цветные светодиоды синего или желтого цвета (в зависимости от модификации)
- Удобное крепление на голову, с легкостью регулируется и подстраивается под нужный размер, благодаря резиновым вставкам;
- Дальность видимости луча до 100 метров
- Имеет 4 режима работы: Свечение одного белого диода; Свечение 3 белых диодов; Свечение 2 цветных диодов; Мигающий стробоскоп всех диодов
- Настраиваемый угол наклона фонаря по вертикали на 180°
- Долгая работа фонаря, до 3 часов от одного заряда
- Питание от одного аккумулятора 18650.
- Подходит для домашнего использования, также будет помощником для туристов, рыбаков, автомобилистов, велосипедистов
Технические характеристики
- Модель: BL-SQ-815
- Модель светодиодов: Q5 (белые + желтые/синие в зависимости от модификации)
- Питание: от аккумулятора 18650
- Емкость аккумулятора (в комплекте): 1200 мАч
- Материал корпуса: пластик
- Регулируемая длина ремней
- Регулируемый наклон фонарика: 180°
- Вес: 92 г
- Количество режимов: 4 режима - 1 белый диод, 3 белых диода, 2 цветных диода, стробоскоп цветных и белых диодов..
- Яркость: 500 люмен
- Дальность луча: 100 м
- Оптический зум: нет
- Время работы: до 3 часов (в зависимости от режима)
- Тип переключателя: независимый кнопочный переключатель
- Цвет света: белый свет + синий или желтый (в зависимости от модификации)
- Размеры: 83*40*52 мм
- Входное напряжение: AC 110-220V
- Зарядный интерфейс: MicroUSB
- Защита от влаги: IP44
Комплектация
- Фонарик налобный - 1 шт.
- Эластичный ремень на голову - 1 шт.
- Зарядный USB кабель - 1 шт.
Примечание! Если вы хотите значительно продлить работу фонарика, вам нужно купить более емкие аккумуляторы типа 18650, например LiitoKala NCR18650B.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bailong |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колірна температура | 5000K |
| Користувальницькі характеристики | |
| Cпособи заряджання | От USB, Від мережі 220 В |
| Вага, г | 92 г |
| Тип | Налобні |
| Час заряджання | 3 часа |
| Гарантія | 1 мес. |
| Дальність променя | 100 м |
| Ємність акумулятора, мА·год | 1200 mAh |
| Захищеність | Водонепроникні, Пилостійкі |
| Заявлений час роботи | 3 часа |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Комплектація | Ліхтар — 1 шт. <br /> Еластичний ремінь на голову — 1 шт. <br /> Зарядний USB кабель — 1 шт. |
| Модифікація | із синім діодом |
| Потужність світлового потоку, лм | 500 Люменів |
| Призначення | Для велосипедів | Для кемпінгу | Для полювання | Для намету | Для риболовлі | Пошукові | Тактичні | Турстичні ліхтарі |
| Розміри | 83*40*52 мм |
| Режими роботи | 4 режими: 1 білий діод, 3 білі діоди, 2 кольорові діоди, стробоскоп кольорових і білих діодів. |
| Тип | Ліхтарі |
| Цвет светодиода | Синій |
| теги | для риболовлі, компактні, недорогі, з ремінцем, для гаража, для дачі, для полювання, для подорожей |
- Ціна: 400 ₴









