
Яркий светодиодный налобный фонарь X-Balog BL-T70-P90, с оптическим зумом и функцией Powerbank Q-STORE -shopping-without-problems-
700 ₴
- Немає в наявності
- Код: 0036
Налобный фонарь X-Balog BL-T70-P90 250 м, 7 часов работы, 2000 Люмен
Налобный фонарь X-Balog BL-T70-P90 предназначен для ношения на голове или на каске. Используется для локального освещения в помещении и на улице.
Главной особенностью этой модели есть функция павербанка, которая благодаря мощным аккумуляторам в устройстве, позволяет заряжать от него другие гаджеты. Питание от трех аккумуляторов 18650. Разъем для подключения зарядных устройств находится в корпусе фонаря и надёжно защищён от влаги и пыли.
Данный светодиодный налобный фонарь имеет яркое дальнее свечение. Удобен в применении, так как освобождает руки для выполнения работы. Корпус налобного фонаря BL-T70-P90 изготовлен из анодированного алюминия (что делает его легким и очень прочным). Особенность этого покрытия в том, что оно защищает фонарик от влаги и пыли по стандарту IPX6, а также делает его ударопрочным, покрытие фонаря устойчиво к коррозии. Этот прибор не боится любых погодных условий: будьте уверены - он вас не подведет.
На голове фонарь закрепляется резинками, с регулятором, в зависимости от размера головы или строительной каски. Включение фонаря и переключение между режимами работы происходит с помощью резиновой кнопки расположенной на задней стороне головы фонаря. Оптический зум от 1х до 2000х производится легким движением одной руки. Фокусировка луча осуществляется с помощью выдвижения головки фонарика. Фокусировочная линза дает возможность изменять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного луча.
Особенности
- Герметичный влагостойкий корпус, обеспечит вас светом даже не в очень хороших погодных условиях;
- Удобное крепление на голову, с легкостью регулируется и подстраивается под нужный размер, благодаря резиновым вставкам;
- Очень компактный, не займет много места при переноске или хранении
- Функция Powerbank - позволяет заряжать другие устройства от фонарика через кабель USB
- Установлены мощные, сверхъяркие светодиоды
- Дальность действия до 250 м
- Регулируемый оптический зум
- Изменяемый угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного луча
- Имеет 5 режимов работы: Максимальный, Средний, Энергосберегающий, Мигающий, Режим SOS
- Настраиваемый поворот головы фонаря на 90°
- Фонарь изготовлен из легкого и прочного алюминиевого сплава
- Долгая работа фонаря, до 7 часов от одного заряда
- Подходит для домашнего использования, также будет помощником для туристов, рыбаков, автомобилистов, велосипедистов
Технические характеристики
- Модель: BL-T70-P90
- Модель светодиодов: XH P90
- Питание: от трех аккумуляторов 18650
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Регулируемая длина ремней
- Регулируемый наклон фонарика: 90°
- Вес: 262 г
- Количество режимов: 5 (Максимальный, Средний, Энергосберегающий, Мигающий, Режим SOS)
- Яркость: 2000 люмен
- Дальность луча: 250 м
- Оптический зум: есть
- Время работы: 7 часов (в зависимости от режима)
- Функция Powerbank
- Тип переключателя: независимый кнопочный переключатель
- Цвет света: белый свет
- Размеры: 78*38*51 мм
- Входное напряжение: AC110-220V
- Выходное напряжение: 5A; 1.5A
Комплектация
- Фонарик налобный - 1 шт.
- Зарядный кабель- 1 шт.
- Аккумулятор питания - 3 шт.
Примечание! Если вы хотите значительно продлить работу фонарика, вам нужно купить более емкие аккумуляторы типа 18650, например LiitoKala NCR18650B.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | X-Balog |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Cпособи заряджання | От USB, Від мережі 220 В |
| Вага, г | 262 г |
| Тип | Налобні |
| Час заряджання | 4 часа |
| Гарантія | 6 мес. |
| Дальність променя | 250 м |
| Ємність акумулятора, мА·год | 3000 mAh |
| Захищеність | Водонепроникні, Пилостійкі |
| Заявлений час роботи | до 7 годин |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Комплектація | Ліхтарик налобний — 1 шт.<br /> Зарядний кабель — 1 шт.<br/> Акумулятор живлення — 3 шт. |
| Матеріал корпусу | Метал + пластик |
| Потужність світлового потоку, лм | 2000 Люменів |
| Призначення | Для велосипедів | Для кемпінгу | Для полювання | Для намету | Для риболовлі | Пошукові | Тактичні | Турстичні ліхтарі |
| Обладнання | С power bank |
| Розміри | 78*38*51 мм |
| Режими роботи | 5 (Максимальний, Середній, Енергоощадний, Миготливий, Режим SOS) |
| Тип | Ліхтарі |
| Цвет светодиода | Білий |
| теги | для полювання, для риболовлі, з ремінцем, великі, для гаража, для дачі, для подорожей |
- Ціна: 700 ₴









