Мощный налобный фонарь XRE + COB с датчиком движения Bailong W679
Яркий налобный фонарик Bailong W679 - универсальный фонарь для повседневного использования, он дополнительно оснащен датчиком движения с помощью которого включать или выключать фонарь можно взмахом руки, что очень удобно когда руки испачканы, или неудобно нажимать кнопки в процессе работы.
Данный светодиодный фонарь оснащен двумя типами светодиодов для освещения: XPE диод и панелью из COB диодов. Широкоугольная панель COB имеет большую яркость (1000 люмен) и видимость ее свечения составляет до 100 метров. Этот осветитель удобен также потому что он имеет угол захвата 270°, что позволяет наполнить светом большой участок пространства. Для более концентрированного и направленного луча используется XPE диод. Его конструкция дополнительно оснащена оптической фокусировкой, которая позволяет изменять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного луча. Фокус луча меняется с помощью выдвижного механизма головной части фонаря. Также присутствует поворотный механизм, с помощью которого можно менять угол наклона данной части фонарика на 145°.
Фонарь имеет 6 режимов работы, по три для каждого типа диодов: максимальная яркость COB, средняя яркость COB, стробоскоп COB, максимальная яркость XPE, средняя яркость XPE, стробоскоп XPE. Управление работой осветителя осуществляется кнопкой на корпусе. Также отличительной особенностью и значительным преимуществом данной модели является наличие датчика движения. С помощью него можно удобно управлять фонарем даже не прикасаясь к нему. Принцип работы в данном режиме заключается в том, что сначала нужно выбрать необходимый режим работы фонаря, после чего нажать на соответствующую кнопку на корпусе, для активации сенсора движения и далее можно будет включать и выключать фонарь просто проводя рукой возле блока.
Автономную работу устройства обеспечивает встроенный аккумулятор 18650 на 2000 мАч. Полного заряда батареи будет достаточно для непрерывного свечения на протяжении 3-12 часов (в зависимости от выбранного режима). Полезным дополнением является индикатор на корпусе, который информирует о уровне заряда батареи, что позволит четко понимать на сколько времени хватит аккумулятора и когда стоит его подзарядить.
Особенности
- Хорошая влаго- и пылестойкость, обеспечивает стабильную работу в любых условиях как внутри помещений, так и на улице.
- Эластичный ремень для удержания на голове. Легко растягивается и плотно фиксирует фонарь в любой позиции.
- Регулируемый угол вертикального наклона фонаря 145°.
- Компактный корпус, удобен при переносе и транспортировке.
- 2 типа светодиодов для разных задач: светодиод XPE - направленный яркий свет, COB панель - мягкое рассеянное свечение.
- Оптическая фокусировка луча
- 6 режимов работы: COB-панель: максимальная яркость, средняя яркость, стробоскоп; XPE диод: максимальная яркость, средняя яркость, стробоскоп
- Датчик движения для управления фонарем
- Длительная автономная работа от встроенного аккумулятора, зарядка от USB порта.
- Подходит для домашнего использования, также будет помощником для туристов, рыбаков, автомобилистов, велосипедистов.
Технические характеристики
- Модель: W679
- Модель светодиодов: XPE, COB
- Питание: от аккумулятора 18650
- Входное напряжение зарядки: AC 110-220V
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Время работы: 3-12 часов (в зависимости от режима)
- Время зарядки: 3-4 часа
- Зарядный интерфейс: Type-C
- Материал корпуса: пластик
- Регулируемая длина ремня
- Встроенный датчик движения: реагирует на расстояние до 15 см
- Регулируемый наклон фонарика: 145°
- Уровень защиты: IP64
- Количество режимов: 6 режимов:
- COB-панель: максимальная яркость, средняя яркость, стробоскоп
- XPE диод: максимальная яркость, средняя яркость, стробоскоп
- Яркость: COB - 1000 люмен, XPE - 500 люмен
- Видимость луча: до 100 м
- Угол луча: 270°
- Цветовая температура: 4100K (нейтральный белый)
- Размер фонаря: 15 х 3,3 х 5,3 см
- Вес: 125 г
Комплектация
- Фонарик налобный - 1 шт.
- Эластичный ремень на голову - 1 шт.
- Зарядный USB кабель - 1 шт.
Примечание! Если вы хотите значительно продлить работу фонарика, вам нужно купить более емкие аккумуляторы типа 18650, например LiitoKala NCR18650B.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | X-Balog |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Cпособи заряджання | От USB, Від мережі 220 В |
| Вага, г | 125 г |
| Тип | Налобні |
| Час заряджання | 3-4 часа |
| Гарантія | 1 мес. |
| Дальність променя | 100 м |
| Ємність акумулятора, мА·год | 2000 |
| Захищеність | Водонепроникні, Пилостійкі |
| Заявлений час роботи | 3-12 годин (залежно від режиму) |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Комплектація | Ліхтар — 1 шт. <br /> Еластичний ремінь на голову — 1 шт. <br /> Зарядний USB кабель — 1 шт. |
| Потужність світлового потоку, лм | COB — 1000 люменів, XPE — 500 люменів |
| Призначення | Для велосипедів | Для дайвінгу | Для кемпінгу | Для полювання намету | Для риболовлі | Турстичні ліхтарі |
| Обладнання | З датчиком руху |
| Розміри | Розмір ліхтаря: 15 х 3,3 х 5,3 см |
| Режими роботи | 6 режимів: <br/> - COB-панель: максимальна яскравість, середня яскравість, стробоскоп<br/> - XPE-діод: максимальна яскравість, середня яскравість, стробоскоп |
| Тип | Ліхтарі |
| Колірна температура | 4100K (нейтральний білий) |
| теги | для риболовлі, компактні, з ремінцем, для гаража, для дачі, для полювання, для подорожей |
- Ціна: 600 ₴










