
Двухсенсорный налобный светодиодный фонарь KX-1804A, с датчиком движения, аккумуляторный Q-STORE -shopping-without-problems-
300 ₴
- Немає в наявності
- Код: 7411
Двойной налобный фонарь с двумя типами светодиодов и датчиком движения KX-1804A
Фонарик налобный KX-1804A с сенсором - аккумуляторный фонарь на голову с датчиком движения и двумя отдельными светодиодами. Оба регулируются своими кнопками и имеют три режима работы – максимальный, экономный и стробоскоп. Модель защищенная от влаги и пыли, это очень практично, где бы вы ее не использовали.
Налобный фонарь оснащен комбинированным типом светодиодных чипов — это XPE и COB. XPE диод с линзой обеспечивает яркий луч на большое расстояние, 100 метров и более. COB диод удобен для освещения пространства на не большом расстоянии до 15 метров, он имеет широкий угол света. Подойдет в качестве светильника или лампы.
Каждый диод имеет свою независимую кнопку включения-выключения. Так же они переключают режимы для каждого светодиода (яркий, сберегающий и мигающий). Удержанием кнопки можно включить сенсор движения, включать и выключать фонарик проведя рукой перед датчиком.
На голове фонарь крепиться на удобные эластичные, широкие тканевые крепления, которые легко и надежно фиксируются и плотно прилегают к голове. Не жмут и не натирают, не причиняют дискомфорта. Благодаря регулятору, можно выбрать для себя максимально удобное расположение фонарика на голове. Можно закрепить приспособление на головной убор: каску, шляпу, шапку и т.д. Для работы фонаря нужен один элемент питания — аккумулятор типа 18650 напряжением питания 3. 7 - 4. 2 В. Легко заряжается через шнур USB-microUSB, от сети, повербанка, или другого источника питания.
Особенности
- Герметичный влагостойкий корпус, обеспечит вас светом даже не в очень хороших погодных условиях;
- Удобное крепление на голову, с легкостью регулируется и подстраивается под нужный размер, благодаря резиновым вставкам;
- Очень компактный, не займет много места при переноске или хранении
- Установлены мощные, сверхъяркие светодиоды двух типов для разных задач: XPE и COB
- Дальность действия до 100 м
- Имеет 3 режима работы: Максимальный, Энергосберегающий, Мигающий,
- Настраиваемый поворот головы фонаря на 45°
- Фонарь изготовлен из легкого и прочного пластика
- Подходит для домашнего использования, также будет помощником для туристов, рыбаков, автомобилистов, велосипедистов
Технические характеристики
- Модель: KX-1804A
- Модель светодиодов: XPE, COB
- Питание: от аккумулятора 18650
- Материал корпуса: пластик
- Регулируемая длина ремней
- Регулируемый наклон фонарика: 45°
- Вес: 93 г
- Количество режимов: 3 (Максимальный, Энергосберегающий, Мигающий)
- Яркость: COB - 180 люмен, XPE - 100 люмен
- Дальность луча: COB - 10-20 м, XPE - 100 м
- Тип переключателя: независимый кнопочный переключатель
- Цвет света: белый свет
- Размеры: 8,5*3,8*4 см
- Входное напряжение: AC110-220V
Комплектация
- Фонарик налобный - 1 шт.
- Зарядный кабель - 1 шт.
- Аккумулятор питания - 1 шт.
Примечание! Если вы хотите значительно продлить работу фонарика, вам нужно купить более емкие аккумуляторы типа 18650, например LiitoKala NCR18650B.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | X-Balog |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Cпособи заряджання | Від мережі 220 В |
| Вага, г | 93 г |
| Тип | Налобні |
| Гарантія | 1 мес. |
| Дальність променя | COB - 10-20 м, XPE - 100 м |
| Ємність акумулятора, мА·год | 2200 mAh |
| Захищеність | Пилостійкі |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Комплектація | Ліхтарик налобний — 1 шт.<br /> Зарядний кабель — 1 шт.<br/> Акумулятор живлення — 1 шт. |
| Потужність світлового потоку, лм | COB — 180 люменів, XPE — 100 люменів |
| Призначення | Для велосипедів | Для кемпінгу | Для полювання | Для намету | Для риболовлі | Теурністичні ліхтарі |
| Розміри | 8,5*3,8*4 см |
| Режими роботи | 3 режими роботи: Максимальний, Енергоощадний, Миготливий, |
| Тип | Ліхтарі |
| теги | для риболовлі, компактні, недорогі, з ремінцем, для гаража, для дачі, для полювання, для подорожей |
- Ціна: 300 ₴









