
Профессиональный полицейский видеорегистратор Digital Lion WA7-D, с пульом управления, нагрудная боди камера , 4000mAh, Q-STORE
8 500 ₴
- Немає в наявності
- Код: 7184
Профессиональный полицейский видеорегистратор WA7-D
Профессиональный видеорегистратор Digital LIon WA7-D – одна из передовых моделей видеокамер, предназначенных для использования в полицейских подразделениях или охранных предприятиях. Активно используется также охраной ТРЦ, пассажирскими компаниями и в горнодобывающей промышленности.
Ударопрочный и морозостойкий корпус позволит не потерять все данные, которые уже были сняты. Также регистратор имеет мощную ИК-подсветку, широкий угол обзора в 170° и пылевлагозащиту уровня ip67.
Встроенный литий-полимерный аккумулятор на 4000 мАч позволит вести непрерывную запись на протяжении 9-10 часов. Заряжать устройство можно с помощью комплектной док-станции или непосредственно usb кабелем, время зарядки занимает примерно 3-4 часа.
Самое главное преимущество данной модели - запись видео высокого качества. Максимальное разрешение видео составляет 1296P и широкий угол обзора 170 градусов. Помимо видео нагрудный видеорегистратор может делать фото и использоваться как диктофон, а встроенный цветной экран на 2” дюйма позволит просмотреть записанные файлы или продемонстрировать их в случаи необходимости.
Меню видеорегистратора на русском и английском языке, в нем вы сможете настроить дату, время, качество, интервал записи и другие настройки. Есть возможность вбить ID номер полицейского и поставить пароль на защиту файлов, а также включить датчик движения.
Особенности:
- Мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч позволяет записывать видео до 9 часов при 1296P (Ultra HD), 10 часов при 1080P (Full UD) и 24 часа в режиме ожидания.
- Беспроводное дистанционное управление: позволяет записывать аудио и видео или делать фотографии, даже не касаясь камеры. Пульт ДУ имеет 3 простые в использовании кнопки и кольцо для ключей для удобного крепления на ремень или ключи
- 1296p High Definition: WA7-D позволяет записывать с разрешением до 1296p HD, а также 1080p со скоростью до 45 кадров в секунду и 720p со скоростью до 60 кадров в секунду. В сочетании с широким углом обзора камеры вы сможете уловить каждую деталь.
- Запись в одно касание: в режиме ожидания или выключении просто включите камеру, и она автоматически включится и начнет запись.
- Видеорегистратор WA7-D обладает способностью записи по встроенному датчику движения, а также, что немаловажно, имеет функции циклической записи и записи в процессе зарядки, что позволяет использовать его в постоянном режиме.
- Функция PTT (push-to-talk) - превращает камеру в портативную рацию, при этом необходимо с помощью кабеля подключить к базовой радиостанции. Устройство имеет встроенный динамик и микрофон, что позволит без сторонних аксессуаров прослушать видеозапись.
- Система защиты "Password protection" - позволяет установить пароль на устройство, для предотвращения умышленного удаления данных.
- Устройство имеет на борту встроенный LED фонарик для осмотра темных углов и труднодоступных мест с плохим освещением. Для включения фонарика необходимо нажать и удерживать клавишу "освещения".
- 8 датчиков инфракрасной подсветки для ночной фотосъемки позволяют распознавать лица на расстоянии 8 метров
- Полицейский видеорегистратор WA7- D- оснащен лазерным указателем, дальность которого составляет 850nm. Использовать данную функцию можно как лазерную указку, для подсветки дальних объектов.
Характеристики:
- Разрешение фото: 32 МП
- Чипсет: Ambarella A7LA50
- Разрешение видео: 2560X1080 2304X1296 1920X1080 1920X1080 1280X720 1280X720 848X480
- Формат видео: mp4
- Угол обзора камеры: 170
- Работа камеры от встроенной батареи: до 10 часов
- Работа во время зарядки: есть
- Степень защиты: IP67
- Невидимая ночная подсветка: до 15 метров
- Циклическая запись видео: есть
- Встроенный фонарик: есть
- Лазерная указка: есть
- Диктофон запись: до 10 метров
- Тип фото файлов: JPEG
- Емкость аккумулятор: 4000 мАч
- Водяной знак: ид офицера и дата / время
- Встроенная память: 32 ГБ
- Дисплей : 2.0 16:9 TFT LCD 960*240
- Размер :57.8mm×32.9mm×78mm
- Вес: 153г
Комплектация:
- Камера WA7-D - 1 шт.
- Пульт дистанционного управления - 1 шт.
- USB кабель - 1 шт.
- Длинная клипса крепления - 1 шт.
- Маленькая клипса крепления - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
Примечание: Док-станция в стандартной комплектации не идет в комплекте
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! Не заряжайте данный прибор от мобильных зарядных устройств с силой тока больше 1А и функцией быстрой зарядки Fast Charging или Quick Charging (Samsung и других производителей), так как данные зарядки дают на выходе вместо положенных 5 вольт повышенное напряжение 9 или 12 вольт. От такой зарядки устройство с большой вероятностью может сгореть, что не является гарантийным случаем!
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Digital Lion |
| Тип відеокамери | Професійна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Баланс білого | Автоматичний |
| Вага (грам) | 153 |
| Видошукач | Лазерна указка |
| Гарантійний термін, міс. | 6 |
| Гарантія | 6 мес. |
| Додаткові функції | Автомобільний відеореєстратор; Функция PTT (push-to-talk); "Password protection"; LED-ліхтарик; GPS-логер; Керування пультом ДК; |
| РК-монітор | 2 дюйми TFT LCD 960x240 16:9 |
| Записування аудіо | вбудований мікрофон |
| Зум | Немає |
| Карта пам'яті | Немає |
| Матриця (світлочутливий елемент) | 1/2.5" кольоровий CMOS Sensor |
| Нічне знімання | до 15 м; 8 вбудованих інфрачервоних світлодіодів. |
| Об'єктив | Вбудований кут захоплення 170 градусів |
| Оптична стабілізація | Немає |
| Оптичний зум | Немає |
| Живлення | 3,7V вбудований літієвий акумулятор 4000 мА·год |
| Підтримка карт пам'яті | microSD |
| Розмір матриці | 1/2″ |
| Розміри (Д х Ш х В, мм) | 57.8×32.9×78мм |
| Роздільна здатність відео | 2560X1080; 2304X1296; 1920X1080; 1920X1080; 1280X720; 1280X720; 848X480; |
| Роз'єми | USB 2.0, HDMI |
| Режим відеознімання | MP4 |
| Режим фотографування | jpeg 4032х3024 |
| Режим експозиції | Автоматичний |
| Тип гарантії | Магазин |
| Фокусування | від 0,3 м до нескінченності |
| Цифрові ефекти | Немає |
- Ціна: 8 500 ₴







