
Copy_Type-C мультизарядное устройство на 6 портов Addap MCS-X6P, зарядная станция с поддержкой быстрой PD 3.0 зарядки, 140W
1 600 ₴
1 147 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1371
Зарядное устройство на 12 USB портов Addap MCS-X6, 120Вт / 24А)
Сетевое зарядное устройство на 12 USB портов Addap MCS-X6 — это профессиональное решение для одновременного питания большого количества мобильных гаджетов. Благодаря внушительной суммарной мощности 120 Вт и внедрению интеллектуальной системы распределения тока, данное устройство станет незаменимым инструментом для организации эффективного процесса зарядки в офисах, сервисных центрах, учебных заведениях, а также в больших семьях с множеством техники. Модель MCS-X6 позволяет полностью избавиться от путаницы из отдельных сетевых адаптеров и занятых силовых розеток, превращая один вход в 12 независимых USB-источников питания для смартфонов, планшетов, портативных аккумуляторов (powerbank), смарт-часов и любых других USB-совместимых аксессуаров.
Особенности
- 12 независимых USB-A выходов позволяют заряжать до 12 различных устройств одновременно от одной розетки AC 100-240В.
- Суммарная выходная мощность 120 Вт обеспечивает стабильную и быструю работу всех подключенных гаджетов без просадки напряжения, гарантируя 24 А общего выходного тока.
- Интеллектуальная технология Auto-ID: Каждый порт автоматически распознает подключенное устройство и подает оптимальное напряжение и ток (от 1 до 2.4А на порт) для максимально безопасной и быстрой зарядки.
- Универсальная совместимость: Устройство эффективно работает с любыми современными гаджетами, использующими USB-кабель для питания.
- Путешествуйте без ограничений: Широкий диапазон входного напряжения (AC 100-240В) делает эту зарядную станцию совместимой с электрическими сетями в любой стране мира.
Технические характеристики
- Количество USB портов: 12
- Функциональность: Сетевое зарядное устройство, USB зарядная станция
- Тип портов: USB Type-A
- Входное напряжение: AC 100-240В, 50-60Гц
- Суммарная выходная мощность: 120 Вт
- Общий выходной ток USB: 5В / 24А
- Выходной ток одного порта: 1-2.4А (макс.)
- Материал корпуса: ПК+АБС огнестойкий пластик
- Цвет: Белый
- Размеры устройства: 150x130x30 мм
- Вес устройства: 560 г
- Вес в упаковке: 662 г
- Размеры упаковки: 210x135x45 мм
Комплектация товара
- Зарядное устройство Addap MCS-X6 (12 портов)
- Сетевой кабель питания
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Addap |
| Призначення | Універсальне |
| Колір | Білий |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 2.4 |
| Вага | 560 г |
| Тип | Зарядні станції |
| Вихідна напруга, V | 5V |
| Вихідний роз'єм | USB |
| Вихідний струм, | 24 A |
| Гарантія | 6 мес. |
| Заряджання пристрою | Дротова |
| Кількість USB-портів | 12 |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 12 |
| Максимальна потужність W | 120 |
| Особливості | Захист від високої напруги та короткого замикання |
| Живлення | Мережа |
| Розміри | 150x130x30 мм |
| Сумісність | MP3-плеєри| Навушники| Планшети| Телефони| Універсальна |
| Спільна техніка Apple | AirPods, MacBook, iPad, iPhone, iPod |
| Тип | Портативні | Мережеві| Універсальні |
- Ціна: 1 147 ₴









