Фотоловушка без модема Suntek HC-910A, охотничья камера с разрешением 36МП / 2.7К
Фотоловушка Suntek HC-910A – лесная мини камера с записью видео и фото на SD карту памяти и с влагозащищенным, устойчивым к перепаду температур корпусом.
Охотничья камера оснащена очень качественным CMOS сенсором, который позволяет делать снимки в разрешении до 36 Мегапикселей, а видео - 2.7K при 30 кадрах в секунду. Съемка производиться при срабатывании датчика движения и можно выбрать один из 3 режимов работы: Фото / Видео / Фото + Видео. Дополнительно в каждом из режимов можно отрегулировать особые параметры, такие как: количество снимков при срабатывании (1 / 3 / 6 / 9) и продолжительность видео (от 10 до 90 секунд).
Датчик движения очень полезен для фотоловушки, поскольку позволяет ей снимать материал только при надобности, тем самым сохраняя заряд батарей и увеличивая автономность. Камера активируется, и снимает видео или делает фото, только когда сенсор зафиксировал перемещение. Угол обнаружения датчика составляет 120°, а дальность обнаружения - 25 метров, что вместе позволяет контролировать большой участок пространства перед камерой. Уровень чувствительности можно регулировать в 3 уровнях: Низкий, Средний и Высокий. Время срабатывания на триггер составляет 0,2 секунды, поэтому животное не успеет скрыться незамеченным. Время между срабатыванием датчика можно настроить от 1 секунды до 30 минут.
Технология ночного видения в данной фотоловушке состоит из 44 инфракрасных диодов, которые обеспечивают видимость в темную пору на расстояние до 20 метров. При этом лучи абсолютно незаметны для человеческого глаза и для животных, поэтому устройство не спугнет “гостей” яркой подсветкой.
Камера может эксплуатироваться при любых погодных условиях на улице благодаря герметичному корпусу, который выполнен строго по стандарту IP65.
Питается камера от 8 батареек типа АА, которых хватает на 6 месяцев автономной работы в режиме ожидания. Для удобства настройки и просмотра записей предусмотрен встроенный ЖК-дисплей, а меню фотоловушки русифицировано и не вызовет затруднений при настройке.
Особенности
- Автономная работа до 6 месяцев. Питание от 8 батареек АА обеспечивает работу сроком до 6 месяцев (при использовании качественных батарей).
- Фотографии разрешением до 36 Мп. При детекции движения осуществляется фотосъемка в высоком качестве – до 36 мегапикселей.
- Поддержка карты памяти. Для записи фото и видео используется карта памяти формата SD объемом до 256 Гб (в комплекте не поставляется).
- Меню на русском языке. В меню можно выбрать русский язык, что облегчает управление и настройку.
- Режим Timelapse. В данном режиме фотоловушка может делать снимки через строго определенные интервалы времени.
- Невидимая ночная подсветка. Автоматическое инфракрасное видение позволяет осуществлять фото и видеосъемку даже в полной темноте. При этом подсветка невидима и незаметна ни людям, ни животным.
- Качественная видеозапись со звуком. Камера способна снимать видео в разрешении 2.7К и записывать звук. Длина видеоролика регулируется от 10 до 90 секунд.
- Чувствительный датчик движения. PIR датчик движения способен распознать перемещение на расстоянии до 25 метров, угол срабатывания составляет 120 градусов.
- ЖК-дисплей. Встроенный цветной экран применяется для настройки фотоловушки, а также позволяет быстро посмотреть сохранённые фотографии и видеозаписи.
- Уличный защищенный корпус IP65. Фотоловушка предназначена для использования в уличных условиях, защищена от перепадов температур и погодных осадков.
- Работа при температуре до -20 градусов. При питании от сети камера способна выдержать практически любой мороз
Характеристики
- Матрица: 5MP CMOS
- Светочувствительность: F=3.1
- Угол обзора линзы: 120°
- Разрешение изображения: 36МР, 24МР, 20МР, 16MP, 12МР, 8MP, 5MP, 3MP, 1MP
- Разрешение видео: 2.7K (20fps), 1080P (30fps), 720P (30fps), WVGA (30fps)
- Ночная подсветка: 44 инфракрасных диода (940nm)
- Дальность ночного видения: до 20 метров
- Угол обзора датчика движения: 120°
- PIR дальность датчика движения: до 25 метров
- Время срабатывания датчика движения: 0.2 секунды
- Чувствительность сенсора движения: регулируемая - Низкая / Средняя / Высокая
- Интервал съемки: 1 сек - 30 мин
- Режим Timelapse: поддерживается
- Серия фото: 1-3-6-9 шт.
- Продолжительность видео: 10 - 90 сек
- ISO экспозиция: Авто / 100 / 200 / 400
- Запись звука: есть, встроенный микрофон
- Дисплей: 2" ЖК
- Память: внешняя, SD-карта до 256 Гб (не входит в комплект)
- Формат фото: JPEG
- Формат видео: MOV
- Рабочая температура: -20°C ~ +70°C
- Влагозащита: IP65
- Питание: 8хАА
- Длительность автономной работы: до 6 месяцев
- Потребление в режиме ожидания: 0.1 mA
- Монтаж: пояс для фиксации
- Размеры: 150×80×65 мм
- Вес: 640 г
Комплектация
- Фотоловушка – 1 шт.
- USB кабель – 1 шт.
- Ремень крепления – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
- Упаковка – 1 шт.
Мы являемся официальным дистрибьютором ТМ SUNTEK в Украине.

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Suntek |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага, г | 640 |
| Водонепроникність | IP65 |
| Час автономної роботи, доби | 180 |
| Гарантійний термін, міс. | 6 |
| Гарантія | 6 мес. |
| Дальність ІЧ-підсвітки, м | 20 |
| Дальність виявлення, м | 25 |
| Дисплей | 2" |
| Інтерфейс | SD/MMC |
| Нічне бачення | Є, 44 ІЧ-діода (940nm) |
| Особливості | Запис звуку, Запис за розкладом, Індикатор низького заряду батареї, Невидима нічна підсвітка, Одночасне записування фото та відео |
| Періодичність знімків | Фото: від 1 до 9 кадрів; Відео: від 10 до 90 секунд |
| Живлення | Батарейки |
| Підтримка відео | 1920x1080, 2K, 720p HD (1280x720), FullHD 1440x1080 |
| Підтримка карт пам'яті | до 256 Гб |
| Розміри (ДхШхВ), см | 15 x 8 x 6.5 см |
| Роздільна здатність відео | 2.7K (20fps), 1080P (30fps), 720P (30fps), WVGA |
| Роздільна здатність фото | 36МР, 24МР, 20МР, 16MP, 12МР, 8MP, 5MP, 3MP, 1MP |
| Роздільна здатність, МП | 36 |
| Режим записування | Фото/Відео/Фото+Відео |
| Режими роботи | Режим день/ніч: автоматичний |
| Швидкість спрацьовування, з | 0.2 |
| Температурний діапазон | від -20 °C до +70 °C |
| Тип гарантії | Магазин |
| Кут огляду | 120 град. |
| Колір | Камуфляж |
- Ціна: 4 200 ₴










