
Мультизарядное устройство с беспроводной зарядкой Addap MCS-X9, на 8 USB, 100W Q-STORE -shopping-without-problems-
2 000 ₴
1 727 ₴
- Готово до відправки
- Код: 7607
Беспроводная док-станция для быстрой зарядки Addap MCS-X9
Мультизарядная станция Addap MCS-X9 - портативное устройство для зарядки различных гаджетов, оснащенное 8 портами и 1 панелью для беспроводной зарядки. Док-станция совместима с любыми девайсами, которые поддерживают зарядку от USB, а благодаря современным контроллерам установленным в корпусе, она автоматически подает необходимый ток для каждого устройства и сохраняет емкость и функциональность их батарей.
Одной из особенностей данного зарядного устройства являються USB-порты с функцией Quick Charge и Power Delivery (технологии быстрой зарядки) вашего смартфона, планшета, ноутбука. Технология QC 3.0 используется в разьеме USB-A обозначенным зеленым цветом, а стандарт PD 3.0 соблюден в интерфейсе USB Type-C. С данным функционалом ваши устройства будут заряжаться в разы быстрее, при этом сохраняя емкость и качество батареи.
Не только порты, но и беспроводная док-станция, установленная на верхней стороне корпуса, тоже поддерживает стандарт быстрой зарядки. Новая технология установленной катушки позволяет заметно увеличить передаваемый ток и сократить время для зарядки устройств. Чтобы телефон во время беспроводного подключения не скатился или не выпал, на панели установлена специальная круглая прорезиненная накладка, надежно фиксирующая девайс на док-станции. Беспроводная зарядка совместима со всеми устройствами, которые обладают стандартом питания QI.
Корпус выполнен из пластика, имеет матовую анти-скользящую текстуру, устойчив к экстремальным температурам. Кроме портов на корпусе также находится информационный дисплей, который информирует о текущем состоянии док-станции, транслируя силу выходящего тока. Максимально возможная мощность которую может выдать прибор во время подключения 9 устройств - 100W. Для защиты заряжаемых девайсов, станция обладает множеством защитных датчиков, которые уберегут их от: перезаряда, разряда, перенапряжения, короткого замыкания и других возможных проблем.
Особенности
- 8 различных USB портов и большая беспроводная зарядная панель. Можно заряжаться от всех портов одновременно, ведь устройство имеет контроллеры, которые не дают возникнуть любым сбоям
- Поддержка быстрой зарядки. Если гаджет, который вы планируете подключить к мультизаряднои станции, поддерживает новейшие стандарты быстрой зарядки, устройство это заметит и зарядит его в разы быстрее, чем от обычного блока
- Устройство выполнено из огнеупорного и устойчивого к высоким температурам материала, который предотвращает перегрев и повреждение корпуса и внутренних деталей
- Множество типов защиты. Защита от избыточной зарядки, защита от перегрузки тока, защита от разряда, защита от чрезмерного количества энергии, защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения и другие.
- Большой LED дисплей, отображающий все основные показатели в реальном времени, в том числе ток и напряжение, которые используются
- Полностью совместим со всеми аксессуарами, которые поддерживают зарядку через USB кабель
- Новые интеллектуальные функции автоматического обнаружения заряда аккумулятора продлевают срок службы ваших устройств.
- Благодаря компактному размеру и небольшому весу, устройство удобно брать с собой на работу, в командировку или путешествие.
Характеристики
- Модель: MCS-X9
- Количество зарядных портов: 8
- Входное напряжение: AC100-240V 50-60Hz
- Общая выходная мощность: 100W (MAX)
- Поддержка Fast charge (быстрой зарядки): да
- Материал: Огнезащитный пластик и поликарбонат
- Выходная мощность на USB портах: USB-C 5V/3,4A, 9V/2A, 12V1.5A (PD3.0 20W Fast); USB QC 3.0: 5V/3,4A, 9V/2,3A, 12V/1.5A (QC3.0 Quick Charge); USB: 5V1A-5V2.4A
- Выходная мощность беспроводной панели: 7.5W-10W
- Поддерживаемые протоколы быстрой зарядки: QC3.0; PD3.0;
- Размер: 120 x 90 x 50 мм
- Вес: 355 г
Комплектация
- Мультизарядное устройство - 1 шт.
- Кабель питания - 1 шт.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Addap |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Стан | Новий |
| Тип | Бездротовий |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Вихідна напруга, V | 12V |
| Вихідний роз'єм | USB, USB Type-C |
| Вихідний струм, | 3.4 A |
| Гарантія | 6 мес. |
| Заряджання пристрою | Бездротова |
| Кількість USB-портів | 8 |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 9 |
| Максимальна потужність W | 100 |
| Особливості | Бездротове заряджання, Захист від високої напруги та короткого замикання, Підтримує стандарт QI, Функція швидкого заряджання |
| Живлення | Мережа |
| Розміри | 120×90×50 мм |
| Сумісність | MP3-плеєри | Навушники| Планшети| Смарт-годинник| Телефони| Універсальний |
| Спільна техніка Apple | AirPods, iPad, iPhone, iPod |
- Ціна: 1 727 ₴









