
4G / APP Фотоловушка, камера для охоты Suntek HC-810Pro, 4K, 30Мп фото, с live приложением iOS / Android Q-STORE
12 000 ₴
- Немає в наявності
- Код: 7539
Камера для охоты с прямой трансляцией и управлением со смартфона Suntek HC-810pro с поддержкой 4К видео
4G / APP Фотоловушка, камера для охоты Suntek HC-810Pro работает через мобильное приложение и имеет бесплатное облачное хранилище! Данную камеру не нужно специально настраивать через программу, достаточно вставить SIM-карту мобильного оператора, подождать 2-3 минуты пока камера зарегистрируется в сети и обновить APN (автоматически), затем скачать мобильное приложение SuntekCam (доступно для Android / iOS) и отсканировать QR код с экрана камеры.
Можно использовать в охранных целях или для наблюдения за природой, территорией и охотничьих задач. Можно оставлять на долгий период в отдаленных местах благодаря увеличенному сроку работы от одного заряда (до 6 месяцев) и большой карте памяти на 256 Гб.
Дальность невидимой ночной подсветки и датчика движения достигает 20 м с широким углом захвата в 120 градусов, который с новым чипом стал срабатывать ощутимо быстрее. Оповещения приходят максимально быстро по сети LTE прямо на смартфон, на котором установлено фирменное приложение.
Основным преимуществом данной модели камеры является разрешение потокового видео до 4К пикселей, а также трансляция изображения в реальном времени. Зайдя в фирменное приложение SuntekCam, можно с легкостью проверить весь материал отснятый ранее, а также увидеть, что происходит возле камеры прямо сейчас.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПОДКЛЮЧАТЬ ФОТОЛОВУШКИ К БЛОКАМ ПИТАНИЯ!
Особенности:
- Настройка и подключение через мобильное приложение SuntekCam
- Функция онлайн-просмотра в режиме реального времени
- Выгрузка всех записей в собственное облачное хранилище
- Стандарты связи: 4G и WCDMA
- Разрешение видео: 4K (30fps), 2K (30fps), 1080P (30fps), 720P (30fps)
- Ночное видение:36 ИК светодиодов с дальностью 20 метров
- Поддержка microSD до 256 ГБ
- Защита: 4-х значный пароль
- Датчик движения: Дальность захвата 20 метров
- Угол захвата: 120 градусов
- Записывается фото/видео
- PUSH уведомление на телефон
- Защита от влаги IP65
- температурный режим -20° / +70°
- Время автономной работы до 6 месяцев
- Встроенный дисплей 2 дюйма
Характеристики:
- Матрица: 12 Mega Pixels Color CMOS
- Объектив: f = 3,1 мм; FOV = 120⁰
- Разрешение видео: 4K (30fps), 2K (30fps), 1080P (30fps), 720P (30fps)
- Разрешение фото: 30МР, 24МР, 20МР
- Формат файлов: AVI / JPEG
- Угол обзора объектива: 120 градусов
- Дисплей: цветной, диагональ 2” дюйма
- Ночное видение: 36 ИК светодиода, 940 nm, дальность 20 метров
- Режим день/ночь: автоматический
- Датчик движения: угол захвата 120 градусов, дальность 20 метров
- Чувствительность датчика: настраивается (высокий/средний/низкий)
- Стандарты связи:
- 2G (GSM 850/900/1800/1900 мГц)
- 3G WCDMA частота: B1, B5, B8
- 4G FDD-LTE частота: B1, B3, B5, B7, B8, B20
- Одновременный доступ к камере: до 4-х пользователей
- Защита паролем: PIN-код
- Запись по расписанию: от 1 минуты до 24 часов
- Время записи видеоролика: от 1 до 60 секунд
- Количество фотографий за 1 раз: от 1 до 9 кадров
- Функция циклической записи: есть
- Память: поддержка карт памяти до 256 Гб
- Питание: 8 АА батареек / DC: 12V 2A
- Время автономной работы: 4 - 6 месяцев (в режиме ожидания)
- Питание в режиме ожидания: 0.1mA
- Потребление в активном режиме: 1,5 мА
- Рабочий температурный режим: от -20 С° до +70 С°
- Вес: 360 г
- Размер: 90мм x 135мм x 76мм (без антенны)
- Внешние интерфейсы: ТВ выход/USB/sd-карта/порт постоянного тока
Комплектация:
- 1 х 4G лесная камера
- 1 х Антенна
- 1 х USB кабель
- 1 х Ремень для крепления
- 1 х Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Мы являемся официальным дистрибьютором ТМ SUNTEK в Украине.

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Suntek |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага, г | 360 г |
| Водонепроникність | IP65 |
| Час автономної роботи, доби | 180 |
| Гарантійний термін, міс. | 6 |
| Гарантія | 6 мес. |
| Дальність ІЧ-підсвітки, м | 20 |
| Дальність виявлення, м | 20 |
| Дисплей | 2" |
| Інтерфейс | NTSC/PAL|SD/MMC|microUSB |
| Нічне бачення | 36 ІЧ світлодіодів із дальністю 20 метрів |
| Особливості | Запис звуку, Запис за розкладом, Індикатор низького заряду батареї, Невидима нічна підсвітка, Одночасне записування фото та відео |
| Передавання даних | GSM-модуль |
| Періодичність знімків | Фото: від 1 до 9 кадрів; Відео: від 1 до 60 секунд |
| Живлення | Батарейки — сонячна панель |
| Підтримка відео | 1920x1080, 2K, 4K, 640х480, 720p HD (1280x720), FullHD 1440x1080 |
| Підтримка карт пам'яті | до 256 Гб |
| Розміри (ДхШхВ), см | 90 мм x 135 мм x 76 мм |
| Роздільна здатність відео | 4K (30fps), 2K (30fps), 1080P (30fps), 720P (30fps) |
| Роздільна здатність фото | 30МР, 24МР, 20МР |
| Роздільна здатність, МП | 30 |
| Режим записування | Фото/Відео/Фото+Відео |
| Режими роботи | Режим день/ніч: автоматичний |
| Швидкість спрацьовування, з | 0.2 |
| Температурний діапазон | от -20 Со до +70 С |
| Тип гарантії | Магазин |
| Кут огляду | 120 град. |
| Колір | Камуфляж |
- Ціна: 12 000 ₴









